Lollipop Chainsaw Remake раскрывает обновленный образ Джульетты

В ремейке игры 2012 года Lollipop Chainsaw, который выйдет в будущем, разработчик предлагает взглянуть на обновленный внешний вид Джульетты.

Lollipop Chainsaw Remake показывает обновление Look for Juliet

Бензопила-леденецполучает римейк, и был раскрыт новый образ Джульетты. В ремейках персонажи часто хотя бы немного меняются в новой версии. Недавнее обновление дает поклонникам общий взгляд на главную героиню одной из лучших игр ужасов в ее обновленной форме. чирлидерша охотится на зомби, которых она уничтожает, вооружившись бензопилой. На протяжении всей игры игроки зарабатывают новые приемы, наряды, произведения искусства и другие разблокируемые предметы. Новость о возвращении игры вызвала у преданных фанатов Lollipop Chainsaw много опасений по поводу того, что может измениться. Настолько, что в июле 2022 года Ёсими Ясуда, продюсер Lollipop Chainsaw, написал в Твиттере ответ, объявляющий, что игра будет любима фанатами. Пока в нем будет отсутствовать оригинальная музыка, но разработчик стремится сохранить все остальное как можно более похожим. С обновленной графикой ожидаются некоторые небольшие изменения, но их можно сделать таким образом, чтобы не стереть основу исходного внешнего вида.

Совсем недавно Dragami Games, разработчик, работал с первоначальным разработчиком, Grasshopper Manufacture, над созданием бензопилы Lollipop.remake использовали образ новой Джульетты вместе с другими персонажами из своих игр, чтобы поздравить своих игроков с Новым годом. На этом изображении игроки могут видеть, что Джульетта не претерпела радикальных изменений; она будет казаться почти идентичной своему предыдущему виду с некоторой добавленной гладкостью чертам лица. В настоящее время новая музыка еще не выпущена, чтобы узнать, сможет ли разработчик воссоздать ощущение игры с помощью нового саундтрека.

Лучшая музыка в видеоиграх так сильно притягивает воспоминания и энергию игрового процесса. Поскольку оригинальная музыка недоступна, Dragami Games придется сохранить другие важные функции, такие как внешний вид главного героя, а также предложить римейк, как и было обещано. Очевидное беспокойство заключалось в том, что в сюжетной линии могут быть изменения. Однако Ясуда также заверил игроков, что история останется нетронутой. Идея заключалась в том, чтобы создать более реалистичный вид, который больше напоминает ремастеринг.

Хотя это старая игра, первоначально выпущенная в 2012 году на PlayStation 3 и Xbox 360, мы надеемся, что история и геймплей будет интересен как новым, так и знакомым игрокам. Кроме того, есть несколько вещей, которые фанаты Lollipop Chainsaw могли пропустить в своем первоначальном прохождении, и которые они могли бы изучить в ремейке. У Lollipop Chainsaw пока нет официальной даты выпуска, и ни одна платформа не объявлена.

Lollipop Chainsaw находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий