Люди в Gran Turismo 7 ужасны

Не приближайте людей, наблюдающих за тем, как вы едете на красивых автомобилях на фоне потрясающих пейзажей. Мы серьезно.

Gran Turismo 7 наводит ужас на людей

Еще неделя, еще один титул АААА, привлекающий все внимание и все заголовки. С тех пор, как Pokemon Legends: Arceus был запущен в конце января, каждые семь дней происходил еще один массовый запуск, вплоть до Elden Ring на прошлой неделе. Возможно, это была самая крупная игра года, так как даже если вы не играли в последнюю игру Souls, если вы были в Твиттере, вы, вероятно, все еще чувствуете, что играли. <р>Даже Elden Ring всего неделю была самой новой игрой на рынке, поскольку появился эксклюзив для PlayStation, чтобы украсть ее славу. Gran Turismo 7 вышла в пятницу, и, как и следовало ожидать, те, кто провел выходные, играя в нее, были в восторге от того, насколько чертовски хорошо она выглядит. Сделайте снимок в фоторежиме и покажите его тому, кто не знает об игре, и есть вероятность, что он не узнает, что то, на что он смотрит, ненастоящее.< /р> <р>Это если они не мельком увидят одного из откровенно ужасающих людей, населяющих игру. Машины потрясающие, может быть, даже безупречные. Свет отражается от капота лучше, чем от реального автомобиля. Однако люди, наблюдающие за ними, как подчеркивает The Verge, потратили на них гораздо меньше времени. На самом деле они выглядят так, будто их взяли из гораздо более старой игры Gran Turismo и поместили в новейшую часть, где им точно не место.

Gran Turismo 7 ужасает людей

<р>Зрители менее плохи и более причудливы. Некоторые выглядят так, будто их просто туда поместили с надеждой, что никто не приблизится и не заметит, что они выглядят так, как будто впервые появились три консоли назад. Другие выглядят как настоящие люди, которых отсканировали и добавили в игру. Тем не менее, лучшими, или, может быть, это должно быть худшими, являются фанаты вождения, которые находятся где-то между этими двумя крайностями.

Базовые модели могут напомнить тем из вас, кто знает о них, Человека-паука 39;лодочные люди. Insomniac намеренно сделал плавание рутиной в Marvels Spider-Man, а также не дал Питеру Паркеру ничего, от чего можно было бы качаться, когда он застрял в Гудзоне. Этого было недостаточно, чтобы остановить игроков, медленно пробирающихся к лодкам игры и обнаруживающих ужасных лодочников, которые выглядели бы как дома в самых первых играх про Человека-паука много лет назад. Обратите внимание, разработчики игр: если вы добавите такие вещи в свои игры, люди найдут их и слегка развлекутся.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий