Магазин Epic Games объявляет о двух бесплатных играх на 23 июня

Магазин Epic Games раздает новую бесплатную игру и подтверждает, что на следующей неделе поклонники получат еще две бесплатные игры.

Epic Games Store представляет 2 бесплатные игры на 23 июня

Поскольку мегараспродажа Epic завершена, Epic Games Storeпродвижение бесплатных игр-загадок подошло к концу, и все возвращается в обычное русло. Это означает, что, хотя у пользователей Epic Games Store больше нет загадочных игр, которые они с нетерпением ждут, у них все еще есть бесплатные игры, которые они могут запрашивать каждую неделю — они просто знают, что это такое, заранее. Каждый четверг в 10:00 по центральноевропейскому времени в Epic Games Store циклически появляются новые бесплатные игры, а также показывается, что они могут загрузить бесплатно на следующей неделе.

Текущая бесплатная игра в Epic Games Store: Supraland, который доступен до 23 июня, 10:00 по центральноевропейскому времени. Супраленд, для непосвященных, представляет собой приключенческую игру-головоломку от первого лица, в которой игроки исследуют большие открытые пространства и решают головоломки для продвижения сюжета. Это уникальная инди-игра, которую определенно стоит попробовать всем, кто еще не играл в нее.

Тогда 23 июня Epic Games Store пользователям доступны две бесплатные игры: A Game of Thrones: The Board Game Digital Edition и Car Mechanic Simulator 2024 . A Game of Thrones: The Board Game Digital Edition именно так и звучит; это цифровая версия настольной игры Игра престолов. Аналогично, Car Mechanic Simulator 2024 — игра, имитирующая работу автомеханика.

Бесплатные игры Epic Games Store, июнь 2022 г.

    Супраленд (16 июня - 23 июня)
  • «Игра престолов: цифровое издание настольной игры» (23–30 июня)
  • Car Mechanic Simulator 2024 (23–30 июня)

Оба A Game of Thrones: The Board Game Digital Edition и Car Mechanic Simulator 2024 — довольно нишевые игры, но этого и следовало ожидать. Бесплатные загадочные игры из Epic Games Store были более популярными играми, чем те, которые обычно раздает программа запуска Epic Games Store, и, поскольку эта акция завершилась, пользователи EGS могут ожидать, что бесплатные игры будут в основном инди-релизами и более старыми играми.

Мы знаем, что бесплатные игры в Epic Games Store будут доступны в течение 2022 года, и весьма вероятно, что в конце года возобновится акция бесплатных загадочных игр. Epic любит возвращать загадочные игры, чтобы способствовать их большим продажам, и обычно в конце года проводится распродажа, которая включает в себя обратный отсчет, похожий на адвент-календарь, полный бесплатных игр. Epic занимается этим уже много лет, и нет причин предполагать, что к 2022 году что-то изменится.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий