Magic: The Gathering представляет Козилека, Мистик Ремору, Первобытного Титана и многое другое в супердропе Secret Lair в июне

Джо Парлок Опубликовано 5 минут назад

Junes Secret Lair предлагает множество основных продуктов Commander.

Magic: The Gathering представляет Козилека, Мистик Ремору, Первобытного Титана и многое другое в секретном логове в июне

  • Серия художников: Ливия Прима
  • Серия художников: Крис Ран
  • The Tokyo Lands
    • Управляйте комнатой
    • Особый гость : Келогслупы
    • Пакеты

    Wizards of the Coast представила коллекцию этого месяца Magic: The Gathering Тайное логово, и в них содержится невероятное количество специй.

    Как и все распродажи Secret Lair, эти карты с ограниченным сроком действия будут напечатаны на заказ после закрытия окна предварительного заказа. После окончания распродажи эти версии карт больше никогда не будут доступны. Хотя дропов меньше, чем обычно, благодаря одновременному запуску Beadle & Секретное логово Гримма Here Be Dragons, которое у нас есть, включает в себя впечатляющее количество доступных основных продуктов.

    ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ Также обратите внимание, что они проходят одновременно с выпадением Pride Across The Multiverse, до которого, на момент написания, оставалось почти 17 дней. Июньская Superdrop 2022 заканчивается 11 июля 2022 г., и предварительный заказ на нее возможен только на официальном веб-сайте Secret Lair.

    Artist Series: Volkan Baga

    Magic: The Gathering представляет Козилека, Мистик Ремору, Первобытного Титана и многое другое в июньском секретном логове

    Первая из трех серий Artist принадлежит Волкану Баге, автору ранее сделанные иллюстрации для популярных карт, таких как Panharmonicon, Chromatic Orrery и Snapcaster Mage.

    Как и во всех сериях Artist, Бага вносил свой вклад в то, какие карты были включены в выпадение. Интересно, что это первый случай, когда английская карточка была напечатана с текстом, отличным от английского, поскольку три из четырех карточек содержат слова, напечатанные на родном для Баги немецком языке. Это очень хорошая отсылка к художнику, хотя выбранные карты являются одними из самых малоизвестных в супердропе.

    Planeswalker Элспет, Странствующий рыцарь, Волшебник-покровитель, Берсерк и Все Verduran Enchantress прошли обработку Baga, и результаты выглядят фантастически. Verduran Enchantress играет роль в любой колоде Enchantress, использующей зеленый цвет, а Patron Wizard — мощная фигура для племени Wizard. Берсерк и Элспет меньше играют, но все равно великолепны.

    Artist Series: Volkan Baga стоит 29,99 долларов за обычную печать и 39,99 долларов за фольгу.

    Серия художников: Ливия Прима

    Magic: The Gathering представляет Козилека, Мистик Ремору, Первобытного Титана и многое другое в июньском секретном логове

    Ливия Прима — еще одна плодовитая художница Magic, иллюстрировавшая такие карты, как Siphon Insight, Blood Operative, Emry, Lurker of the Loch; и Судьба Спиннер. Ее выпадение гораздо больше ориентировано на командира, чем у Волкана Багаса, что дает нам четырех легендарных существ, проиллюстрированных в ее обычном, очень детальном стиле.

    Акрома, Ангел гнева; Микеус, Нечестивый; Глисса Сансикер и Оливия, мобилизованные на войну все получают свои собственные плакатные иллюстрации, помещающие их в центр, чего мы никогда раньше не видели в карточном искусстве. Как приятное прикосновение, ее мужа пригласили написать художественный текст Акромы, Микеуса и Глиссы, продвигая изобретательную текстовую тему этих серий художников.

    Несмотря на то, что они определенно не входят в высшие эшелоны командиров, все четыре из них видят существенную выгоду в Commander. Акрома отлично подходит для любой колоды с ключевыми словами благодаря пяти различным ключевым словам, а Микеус — классный командир, не ориентированный на людей, который обычно прекрасно сочетается с большим количеством зомби.

    Серия Artist: Livia Prima стоит 29,99 долларов за обычную печать и 39,99 долларов за фольгу.

    Серия Artist: Крис Ран

    Magic: The Gathering представляет Козилека, Мистик Ремору, Первобытного Титана и многое другое в секретном логове в июне

    Последняя серия Artist Series этого супердропа — Крис Ран, чьи карты Eternal Witness, Craterhoof Behemoth, Cyclonic Rift и Sword of Feast and Famine демонстрируют невероятное количество игр в «Командире». Как ни странно, Ран также проиллюстрировал оригинальную иллюстрацию для Микеуса, Нечестивого.

    Этот выпуск является одним из самых пикантных из всех, так как он не только содержит Huntmaster of the Fells, Платиновый Ангел и Козилек, Великое Искажение; но и Первобытный Титан, карта, запрещенная в «Командире» из-за ее силы. Чтобы компенсировать это, Huntmaster of the Fells — единственная двусторонняя карта во всей супердропе, поскольку она может трансформироваться в Ravager of the Fells методом, очень похожим на представленную позже механику дневной/ночной привязки.

    Веселье с ароматным текстом продолжается здесь, поскольку сам Ран написал текст для Первобытного Титана и Платинового Ангела. Учитывая, что другая карта Козилека, Мясник Истины, появится в Double Masters 2022, это может быть хорошим способом заложить основы племенной колоды Эльдрази.

    Серия художников: Крис Ран стоит 29,99 долларов за обычная печать и 39,99 долларов за фольгу.

    The Tokyo Lands

    Magic: The Gathering представляет Козилека, Мистик Ремору, Первобытного Титана и многих других в июньском секретном логове

    Было очень трудно оправдать многочисленные базовые земли, которые проделывали волшебники Secret Lairs Wizards. 30 долларов за пять базовых земель — это чудовищно дорого, особенно если учесть, что игрокам нравится использовать одно и то же изображение для всех своих земель в колоде. При этом Tokyo Lands, возможно, является наиболее многообещающим из предложенных на данный момент.

    Это по-прежнему пять основных земли, Равнина, Остров, Болото, Гора и Лес. Это по-прежнему 29,99 долларов за обычный и 39,99 долларов за фольгированный. Но здесь вы увидите произведения искусства в Токио и его окрестностях, созданные Розмари Валеро-О’Коннелл, Энди Уильямсом, мистером Мисангом, Юмеем, Николь Густафссон и Марией Тиуриной.

    Это первый раз, когда мы видим на картах Magic локации из реального мира, такие как знаменитый магазин 109 Сибуи на Равнинах и гора Фудзи на горе. Тем не менее, каждый художник также придавал им отчетливо фантастическое ощущение, будь то эстетика поп-арта, мрачная и внушительная кровавая луна или сказочные домики в сельском храме.

    Tokyo Lands стоит 29,99 долларов за обычную печать. , и 39,99 долларов США за издание с гравировкой в ​​фольге.

    Rule The Room

    Magic: The Gathering представляет Козилека, Мистик Ремору, Первобытного Титана и многих других в июньском секретном логове

    Платиновый юбилей был на позапрошлой неделе, но теперь Magic становится королевской благодаря этой коллекции из четырех карт художника Питера Даймонда. Даймонд, пожалуй, наиболее известен своим альтернативным постером к анимационному фильму «Волкоходы»; однако он также делал плакаты для таких фильмов, как «Мумия», «Водоход вниз» и «Умри нибелунгов».

    Четыре карты в «Управляй комнатой» основаны на знаменитых монархах со всего мира Magic. Королева Маркеса; <сильный>Бримаз, король Ореска; Савра, королева Голгари; и Arcanis the Omnipotent — все они получили великолепные плоские рисунки в стиле Даймонда. Хотя многие из этих карт не слишком часто используются в «Командире», Королева Маркеса — одна из самых популярных монархических (механик) командиров, а Бримаз действительно играет роль во многих колодах с белыми жетонами.

    Rule the Room стоит 29,99 долларов США за обычное издание и 39,99 долларов США за фольгированное издание.

    Специальный гость: Kelogsloops

    «Magic:

    Выпадение специальных гостей чем-то похоже на серию Artist, с той ключевой разницей, что это художники, которые ранее не участвовали в Magic. В этом выпуске представлены четыре карты от Kelogsloops, чей акварельный стиль примечателен чисто-белыми волосами и ограниченными цветовыми узорами.

    Из всех выпусков этот, вероятно, имеет наибольшую ценность для игроков в режиме «Командир». поскольку все четверо видят значительную игру в формате. Развитие само по себе стоит почти столько же, сколько и это падение, и вместе с ним вы получаете другие основные продукты Mystic Remora, Retreat to Coralhelm и >Разрастание утопии.

    Это дико, что Mystic Remora впервые получила новое искусство, поскольку оно было впервые напечатано в наборе «Ледниковый период» 1995 года. Несмотря на то, что карта не была в списке зарезервированных карт, с тех пор карта никогда не переиздавалась, а единственное ее появление было в эксклюзивном издании MTG Online Masters Edition. Учитывая, насколько она важна в «Командире» благодаря способности брать карты в самом начале игры, это шок, что это первая реальная перепечатка, которую мы когда-либо делали для нее.

    Специальный гость: Kelogsloops будет стоить 29,99 долларов США за обычное издание и 39,99 долларов США за фольгированное издание.

    Bundles

    Magic: The Gathering представляет Козилека, Мистик Ремору, Первобытного Титана и других В июньском секретном логове супердроп

    Наконец, есть три набора:

    • Комплект Non-stop, Non-Foil Bundle стоит 148,99 долларов США и включает в себя издания всех шести Secret Lairs из супердропа без фольги. Обратите внимание, что это не включает Pride Across The Multiverse или Beadle & Гримм падает.
    • Full-of-Foils стоит 198,99 долларов США и включает печать всех шести выпусков фольгой или травленой фольгой.
    • Пакет Bundle Bundle стоит 328,99 доллара США и объединяет пакеты Non-stop, Non-Foil и Full-of-Foil в одну продажу.
Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий