Майлз и Черная кошка в новых костюмах для «Человека-паука 2»

Джордж Фостер Опубликовано 4 минуты назад

Не могу позволить Питеру повеселиться.

Майлз и Черная кошка в новых костюмах в

Возможно, вас отвлек новый костюм симбиота Питера Паркера, но оказывается, что и у Майлза Моралеса, и у Черной кошки в «Человеке-пауке 2» совершенно новые костюмы.

Безусловно, самой крупной игрой, показанной на PlayStation Showcase прошлой ночью, был Spider-Man 2, который получил более 10 минут игрового процесса, подтверждающего множество новых функций, таких как возвращение Квинса, добавление вингсьюта и , конечно же, Питер Паркер получает костюм симбиота. Этот симбиотический костюм, как и следовало ожидать, затмил всех, но это был не единственный новый костюм, показанный в кадрах.

Как оказалось, и Майлз Моралес, и Черный Кот есть новые наряды, которые можно увидеть в разных точках демо геймплея. Давайте начнем с Майлза, так как его новый костюм — это то, что вы видите много раз. Как и новый вариант Усовершенствованного костюма Питера, Майлз очень похож на тот, который мы видели в прошлой игре, только он претерпел некоторые изменения в дизайне.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Майлз и Черная кошка в новых костюмах в

Основное отличие заключается в том, что Miles В новом костюме красный цвет проходит по рукам, а не заканчивается на уровне лопаток. Этот красный теперь также доходит до его кулаков, что делает его руки почти похожими на боевые перчатки ММА. Он также удаляет некоторые случайные градиенты черного цвета вдоль руки и, кажется, придерживается только одного более темного оттенка во всем костюме.

Поскольку изменения в Miles костюм настолько тонок, что было трудно оценить, как фанаты Человека-паука относятся к Майлзу. новый костюм, но одна ранняя реакция пользователя Твиттера _VYGRR не совсем положительна, он назвал его «одним из самых больших понижений рейтинга за все время». за случайно вытянутый красный цвет и новые перчатки. Это может быть немного преувеличенной реакцией на то, что по сути является тем же костюмом, но перчатки - это небольшая боевая броня по сравнению с прошлой игрой.

Тогда есть Черная кошка. , который появляется примерно на две секунды в кадрах игрового процесса благодаря выстрелу в голову, который появляется на карте Нью-Йорка, которую Крэйвен смотрит на планшете. Этих двух секунд хватило пользователю Твиттера и явному фанату Black Cat silverxsable, чтобы заметить, что на этот раз у Фелиции Харди новый наряд.

На снимке головы сложно что-то разобрать, но похоже, что она не в одежде, а в черно-белом. на этот раз вместо черно-серебряного вида, который у нее был в оригинальной игре. Мы видели только верхнюю половину, но мне уже больше нравится белый и черный, которые на этот раз выделяются немного больше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий