Манга My Hero Academia может быть всего в году от завершения

Создатель Кохей Хорикоши сообщил о своем намерении завершить серию в 2022 году.

 Манга My Hero Academia может быть всего через год от завершения

Моя геройская академия - одна из самых успешных манг всех времен. С более чем 50 миллионами проданных копий по всему миру и пятью годами, проведенными в первой десятке японской манги, не говоря уже о видеоиграх, фильмах и бешеном популярном аниме, My Hero Academia войдет в список самых популярных манги. классические манги.

И все подходит к концу. Это по словам создателя Кохей Хорикоши, который сделал это заявление в заявлении, опубликованном на мероприятии Jump Festa, которое состоялось в прошлые выходные недалеко от Токио.

ldquo; Если все пойдет гладко, оригинальная My Hero Academia [ манга] достигнет своей цели, например, всего за год rdquo; прочитать заявление Хорикоши (с любезным переводом Kotaku). Хорикоши добавил, что он планировал написать и нарисовать финальную дугу с намерением завершить серию, хотя он еще не был уверен, оправдает ли она все ожидания.

Он также не был уверен, что сделает это в 2022 году. Следующее заявление Хорикоши сразу же после первого показало, что следующий год был скорее ориентировочным сроком, чем твердой датой. p>

ldquo; Если что-то пойдет не так гладко, я думаю, что в следующем году на фестивале Jump Festa я [актер, озвучивающий Деку] г-н Ямасита зачитаю то же заявление. rdquo;

Даже почти семь лет спустя My Hero Academia остается чрезвычайно популярной. Только в этом году в Японии было продано более 7 миллионов манги, хотя это бледнеет по сравнению с Demon Slayer и Jujutsu Kaisen, которые были проданы почти 30 миллионами копий. Возможно, сейчас хорошее время для My Hero Academia, чтобы изящно поклониться, чтобы уступить место следующему поколению манги.

В слабо связанных аниме-новостях Netflix отменил прямой эфир Cowboy Bebop по причинам, известным только ему. стриминговая платформа, но фанаты пытаются спасти шоу петицией. Самый популярный из них приближается к 50 000 подписей, что кажется большим количеством, но будет ли этого достаточно, чтобы убедить Netflix дать Cowboy Bebop еще один шанс?

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий