Mario Kart 8 Deluxe подтверждает дату выпуска Booster Course Pass Wave 3

Билет на курс Mario Kart 8 Deluxe Booster скоро будет на полпути к финишу с выпуском третьей волны контента.

Mario Kart 8 Deluxe подтверждает дату выпуска 3-й волны абонемента на ускоренный курс

Новый Mario Kart 8 Deluxeбыл выпущен трейлер, подтверждающий дату выпуска 3-й волны абонемента на курс-ускоритель. Контент появится более чем через три месяца после выпуска второй волны абонемента Booster Course Pass, добавляя новую серию контента для игроков Switch, пока франшиза Mario Kart не увидит выхода совершенно новой игры.

Mario Kart 8 была выпущена для Wii U в 2014 году, а в 2017 году был выпущен порт Mario Kart 8 Deluxe для Switch. Новая версия игры приносит базовую игру и контент DLC, а также некоторые новые функции, такие как переработанный боевой режим и больше доступных игровых персонажей. Марио Карт 8 Делюксоказался бестселлером среди фанатов, которые были удивлены Direct в феврале 2022 года. Nintendo представила Booster Course Pass, долгосрочный DLC, в котором со временем в игру будут добавляться обновленные и новые курсы. Теперь грядет третья волна, особенно с оттенком ностальгии по 2000-м.

Booster Course Pass Wave 3 будет доступен с 7 декабря бесплатно для участников Nintendo Switch Online + Expansion Pack или в виде платного загружаемого контента стоимостью 24,99 доллара США. Как и в случае с первой волной абонемента Booster Course Pass, третья волна представит два новых кубка с четырьмя курсами в каждом. В Rock Cup представлены GBA Boo Lake из Mario Kart: Super Circuit, 3DS Rock Rock Mountain из Mario Kart 7, Wii Maple Treeway из Mario Kart Wii. em> и Tour London Loop от Mario Kart Tour. Кубок Луны включает в себя маршруты Tour Berlin Byways и Merry Mountains от Mario Kart Tour, DS Peach Gardens от Mario Kart DS и 3DS Rainbow Road от Mario Kart. 7.

С объявлением даты выпуска 3-й волны абонемента на курс Booster в Mario Kart 8 Deluxe осталось еще три волны контента, которые игроки могут предложить игрокам. Таким образом, Mario Kart 8 Deluxe получит еще 16 уровней в течение 2023 года, в результате чего в игре будет доступно 48 уровней. Ранее лидер сообщал о полях, которые можно добавить в Mario Kart 8 Deluxe, которых еще нет, таких как Vanilla Lake и Sunset Wilds из Super Mario Kart.

Mario Kart 8 Deluxe стала самой продаваемой игрой франшизы Mario Kart в 2021 году. В оригинальной Mario Kart 8 появились разделы антигравитации. как новые функции, которые позволяли игрокам ездить по стенам и потолкам и создавать альтернативные пути. В игре также представлены вездеходы (вездеходы) и Купалинги, Малышка Розалина и Розовый Золотой Персик в качестве новых игровых персонажей.

Mario Kart 8 Deluxe уже доступен на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий