Marvels Avengers добавляет еще один наряд Черной вдовы из MCU

Последний скин MCU Marvels Avengers переходит к Черной Вдове, позволяя супершпиону надеть свой культовый черный костюм-невидимку из кульминационного момента ее сольного фильма.

 Мстители Marvel добавляют еще один наряд Черной вдовы из MCU

Следующие Мстители Marvel Наряд, вдохновленный кинематографической вселенной Marvel, представляет собой униформу Черной вдовы, которую можно увидеть в конце ее недавнего сольного фильма. Многопользовательский симулятор супергероев от Crystal Dynamics черпает вдохновение в длинной истории комиксов о величайших героях Земли и их современных адаптациях к фильмам. Костюмы киновселенной Marvels Avengers стали частыми и важными элементами нового контента, а скины умело воссоздают дизайны из различных фильмов.

А Marvels Avengers критиковали за дорогостоящие микротранзакции, игра получила похвалы за аутентичные скины кинематографической вселенной Marvel. После выпуска игры этот кинематографический внешний вид стал очень востребованной функцией, и компания Crystal Dynamics в конце концов объявила о своем добавлении в игру. За последний год на торговую площадку Marvels Avengers было добавлено множество скинов из таких фильмов, как Мстители: Война бесконечности и Финал . Черная вдова, в частности, получила множество костюмов, каждый из которых отражает изображение персонажа Скарлетт Йоханссон на большом экране. В июле Мстители Marvel добавили новый костюм для фильма «Черная вдова», белый костюм-невидимка, который использовался на протяжении большей части фильма, и всего две недели назад был представлен костюм Наташи Романофф Мстители: Война бесконечности .

Маркировка четвертого скина героического супершпиона из MCU, Marvels Avengers показала второй костюм Черной вдовы, показанный в ее сольном фильме 2021 года. В то время как белый костюм Наташи Романофф в первой половине фильма уже присутствует в игре, этот новый наряд отражает черный, точный в комиксе наряд, увиденный в кульминации фильма. Темное тактическое снаряжение с золотыми бликами на браслетах и ​​поясе отдает дань уважения традиционному дизайну агента из комиксов. В новом скине Black Widow будет плетеная коса, которая повысит аутентичность цифровой игры. Четвертый скин для MCU Black Widow будет доступен на торговой площадке Marvels Avengers 30 декабря.

Несмотря на высокую оценку скинов MCU Marvels Avengers , система Marketplace в игре вызвала значительную критику с момента выхода игры. запуск. Всего все Мстители Marvel косметика стоит тысячи долларов, а один скин MCU обычно стоит 14 долларов. Торговая площадка игры принимает только кредиты - валюту, которую можно заработать только в ходе игры в ограниченных количествах, и в противном случае ее необходимо покупать за реальные деньги. Юниты Marvels Avengers также служат в качестве валюты и могут быть заработаны в процессе игры, но такие предметы на торговой площадке, как костюмы MCU, не могут быть куплены за юниты.

Черная вдова - одна из самых важных и любимые персонажи кинематографической вселенной Marvel, и это восхищение отражено в большом количестве скинов Marvels Avengers . У Романофф теперь больше скинов MCU, чем у любого другого персонажа, включая два разных дизайна из одного фильма. Поклонники обожают белый костюм персонажа, но черный костюм-невидимка, показанный во второй половине Черной вдовы , - удивительное, точное дополнение к комиксам.

Marvels «Мстители» доступны на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, ПК и Google Stadia.

Источник: Marvels Avengers/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий