Маска Маджоры на Switch намеренно добавляет лаги в кат-сцену

В версии игры The Legend of Zelda: Majoras Mask для Nintendo Switch Online добавлена ​​задержка к основному ролику, чтобы сцена оставалась верной оригиналу.

Majoras Mask on Switch намеренно увеличивает задержку в ролике

Объявление об играх для Nintendo 64, входящих в состав пакета расширения Nintendo Switch Online Expansion Pack во время Nintendo Direct в октябре 2021 года, было одной из самых захватывающих частей трансляции для многих фанатов. В пакет расширения войдут многие из самых популярных игр для консоли, включая Paper Mario, Star Fox 64, и даже игры сторонних производителей, такие как Banjo- Kazooie впервые на Switch. Теперь с The Legend of Zelda: Majora’s Maskбыла недавно добавлена, и фанаты заметили тонкое изменение, направленное на то, чтобы игра оставалась верной оригиналу.

Majoras Mask была изюминкой линейки Nintendo 64. on Switch Online для фанатов, поскольку основанное на времени приключение в Термине — одна из самых популярных частей 36-летней франшизы. Поклонники высоко оценили Majoras Mask на протяжении многих лет из-за его более мрачных тем, сюжет которых вращается вокруг Линка, постоянно путешествующего во времени, пытаясь спасти Термину от разрушения Луной. Теперь, когда игра попала в пакет расширения ранее на этой неделе, фанаты заметили задержку, добавленную к основной кат-сцене, что делает ее более точной для N64.

Сцена в ссылке идет дальше. во время одной из Majoras MaskГлавные кульминационные моменты переносят игроков в финальный акт игры и искусственно добавляют задержку в игру, чтобы имитировать опыт игры на картридже Nintendo 64. Задержка фактически устраняет проблему, обнаруженную в версии игры для виртуальной консоли Wii, а также в других эмуляторах, где отсутствие задержки приводит к тому, что кат-сцена заканчивается до того, как заканчивается сопровождающая песня. Игроки, желающие ускорить игру, также заметят, что задержка добавляет примерно восемь секунд к их времени.

Добавление игр для Nintendo 64 в список Nintendo Switch Online было лишь частью того, что Nintendo хотела предложить с помощью повышенная цена пакета расширения. Наряду с Nintendo 64 в Expansion Pack также появилось еще больше ретро-игр с добавлением игр Sega Genesis, таких как Sonic the Hedgehog 2 и Castlevania Bloodlines. Пакет расширения включает DLC для нескольких игр в рамках подписки, включая такие игры, как Animal Crossing: New Horizons и Mario Kart 8, в которые включены их DLC.

Несмотря на то, что фанаты критически относились к Nintendo Switch Online Expansion Pack после его объявления, особенно из-за его цены в 50 долларов США в год, рассматривая обновление как попытку Nintendo снова продать старые игры, разработчик постоянно прилагал усилия для улучшения сервиса с тех пор, как его запуск. Наряду с новыми играми для Nintendo 64, Nintendo постоянно добавляет пакеты DLC в сделку для многих своих основных игр, и многие фанаты надеются, что компания добавит старые пакеты DLC вместе с новыми выпусками.

The Legend of Zelda: Majoras Mask теперь доступна для Nintendo 64 и Switch через пакет расширения Nintendo Switch Online, а улучшенный порт доступен на 3DS.

Источник: Nintendo Life

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий