Mattel выпустила набор Polly Pocket в честь Недели фанатов друзей

Джош Коулсон Опубликовано 6 минут назад

Что вам не нравится? Друзья, хорошо. Полли Покет, хорошо. Неделя фанатов, хорошо.

Mattel выпустила набор Polly Pocket в честь Недели фанатов друзей

<р>Друзья могли отсутствовать на наших телевизорах в течение большей части 20 лет, но шоу оставило такой неизгладимый след в нашем обществе, что его никогда не забудут. Независимо от того, смотрели ли вы шоу в прямом эфире, и оно до сих пор занимает особое место в вашем сердце, или вы догнали Росса и Рэйчел, путешествуя с помощью потоковых сервисов с тех пор, есть значительный шанс, что вы будете поражены ограниченным тиражом компакта Полли Покет, выпущенного Mattel в честь Недели фанатов друзей.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Тот факт, что Warner Bros. Discovery по-прежнему посвящает целую неделю празднованию шоу спустя столько времени после его окончания, должен сказать вам все, что вам нужно знать о его продолжающейся популярности. Неделя фанатов друзей уже началась и завершится в воскресенье, 30 июля, в Международный день дружбы. Если это день, который вы хотите отпраздновать, или вам просто нравится внешний вид Polly Pocket на тему друзей Mattel, то вы можете выбрать его прямо сейчас.

Независимо от того, покупаете ли вы через Mattel, Walmart, Amazon или Target, Polly Pocket Dolls Collector Friends Compact будет стоить вам 50 долларов. Это может показаться много для набора миниатюрных кукол, но просто подождите, пока вы не откроете кофейную чашку Central Perk и хорошенько не рассмотрите детали внутри. Набор, естественно, включает в себя все шесть основных актеров шоу, каждый из которых одет в одежду, которую фанаты мгновенно узнают.

Mattel выпустила набор Polly Pocket в честь Недели поклонников друзей

Куклы Polly Pocket Collector Friends Compact

Можем ли мы стать меньше?

Актерский состав сериала «Друзья» и пара мест, где они тусуются, были уменьшены до размера Polly Pocket, чтобы отпраздновать Неделю фанатов друзей WBD.

50 долларов США в Mattel 50 долларов США в Walmart 50 долларов США на Amazon

Также включены различные реквизиты из шоу, которые вы можете дать персонажам, чтобы было понятно, кто есть кто. Гитара для Фиби, пара стульев Barcalounger, которые на самом деле откидываются, для Джоуи и Чендлера, и да, это индейка с комедийно большими очками и феской, которую Моника надевает себе на голову. Вы даже можете поместить его на версию Моники для Полли Покет, чтобы воссоздать культовую сцену из фильма «Эпизод со всеми днями благодарения».

Mattel действительно празднует Друзей прямо сейчас. Если компактный набор Polly Pocket, который объединяет квартиру друзей и центральную кофейню в одном наборе, не может поворачивать ваш диван, теперь доступен коллекционный набор Fisher Price Little People, в котором также представлены все шесть персонажей и декорации из шоу. Оба набора изобилуют пасхальными яйцами из шоу, некоторые из которых вы сможете обнаружить только в том случае, если они у вас есть и как следует осмотрены.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий