Metal Gear Solid-Like Stealth Game, незамеченной, проникнет на PS5 в 2022 году

Анонсирующий трейлер Undetected, стелс-игры, вдохновленной Metal Gear Solid, демонстрирует подкрадывающихся сверху вниз и интенсивных боссов.

Похожая на Metal Gear стелс-игра, незамеченная, проникнет на PS5 в 2022 году

Не обнаружено, инди-игра в стиле стелс, вдохновленная Metal Gear Solid, в этом году появится на PlayStation 5, Steam и других платформах. Знаменитая игра Хидео Кодзимы, выпущенная еще в 1998 году, перенесла тактический шпионский боевик в трехмерное пространство с подкрадыванием сверху вниз и эпической кинематографической историей. Разработчик Антонио Фрейр представил стелс-экшн Undetected  еще в январе, но теперь проект получил захватывающий трейлер, который должен мучить любого Metal Gear Solid . вентилятор.

Первая часть франшизы Metal Gear  Хидео Кодзимы, выпущенная в 1987 году, но Metal Gear Solid 1998 года .сделали скачок к 3D-графике. Любимое название ставит игроков на место Солида Снейка, генетически модифицированного солдата, которого вытащили из отставки, чтобы проникнуть на остров Шэдоу-Мозес. Игроки должны уничтожить Metal Gear Rex, гигантского робота, способного нанести ядерный удар. Игроки должны избегать врагов и сражаться со знаменитыми боссами, используя хитрость, ряд полезных инструментов и целый арсенал оружия. В то время как Metal Gear Solid Ремейк Unreal Engine 5 показывает, как игра будет выглядеть сегодня, Undetectedобещает вернуть основные ценности стелс-игры.

Анонсирующий трейлер для Undetected, опубликованный на YouTube издателем Digerati, намекает на чрезвычайно верный Metal Gear Solid .опыт. Игроки выступают в роли кибер-аугментированного агента Теноча Каана, который должен проникнуть на станцию ​​​​вечной энергии Чиксулуб, чтобы спасти мексиканскую революционную группу. Стелс-игра с видом сверху идеально воссоздает атмосферу Metal Gear Solid: Каан предупреждает охранников, если он бежит по определенным этажам, и бросает предметы, чтобы отвлечь или вывести из строя врагов. В трейлере также можно увидеть пугающие бои с боссами и прицеливание от первого лица. Игра Undetected, заявленная как «возрождение стелс-экшена», выйдет в Steam, PlayStation 5 и на других платформах в 2022 году.

Хотя Undetected продолжит наследие игры, ходят слухи об официальном Metal Gear Solid  римейк распространялся в течение некоторого времени. Ремейк игры для GameCube под названием Metal Gear Solid: The Twin Snakes., была выпущена в 2004 году с улучшенной графикой и модернизированным геймплеем. Теперь ходят слухи, что для современного оборудования разрабатывается совершенно новая версия игры, хотя издатель Konami никак не отреагировал на эти заявления. Поклонники считают Bluepoint Games, студию, принадлежащую PlayStation, которая переделала Shadow of the Colossus и Demons Souls, особенно популярным выбором для создания такого ремейка.

Пока Хидео Кодзима покинул Konami и ушел из франшизы Metal Gear, Антонио Фрейр надеется продолжить свое наследие с Undetected. Инди-игра идеально модернизирует игровой процесс Metal Gear Solid , предоставляя игрокам различные способы незаметного передвижения, используя различные инструменты и приемы. Выход игры запланирован на конец 2022 года, поэтому любителям тактического шпионского боевика стоит приготовиться к возрождению стелс-экшена.

Undetectedбудет выйдет в 2022 году для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch и ПК.

Источники: Digerati/YouTube, Undetected/Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий