Metal Gear Solid: ремейк Snake Eater останется с оригинальным голосом

Джошуа Робертсон Опубликовано 6 минут назад

Konami пытается сделать ремейк Snake Eater максимально аутентичным.

Metal Gear Solid: Ремейк Snake Eater будет придерживаться оригинального озвучивания

<источник media="(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/05/snake-eater.jpg?q=50fit =содержитш=767в=450dpr=1,5"/>

Konami с триумфом объявила о возвращении серии Metal Gear Solid, начиная с ремейка Metal Gear Solid 3: Snake Eater. Оригинальная игра, возможно, является одной из величайших стелс-игр всех времен, и справедливо сказать, что многие настороженно относятся к недавнему послужному списку Konami. Тем не менее, разработчик делает все возможное, чтобы заверить фанатов в том, что римейк будет максимально точным, вплоть до возвращения оригинальной озвучки игры.

Это было подтверждено в сообщении в блоге на официальном сайте Konami, в котором утверждается, что в ремейке «используются оригинальные голосовые персонажи». Неизвестно, будут ли снова привлечены Дэвид Хейтер и остальные актеры озвучивания, или разработчик просто использует уже существующий звук из другой версии Snake Eater, но это будет долгожданное объявление для фанаты надеются, что Хейтер вернется к роли Naked Snake.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Конечно, фанаты Metal Gear знают, что оригинальный актер, озвучивающий Solid Snake и Naked Snake, Дэвид Хейтер был заменен Кейфером Сазерлендом в Metal Gear Solid 5: Phantom Pain, в основном благодаря создателю сериала Хидео Кодзиме. Хейтера довольно бесцеремонно уволили с этой роли, и в то время его замена вызвала довольно много споров. Тем не менее, приятно видеть, что мы снова увидим Хейтера в этой роли, даже если Konami просто использует предварительно записанные реплики.

Просто чтобы действительно показать, насколько верным будет этот римейк, команда разработчиков игры (которой, как мы предполагаем, является Konami на данный момент) выпустила отдельное заявление, в котором поблагодарила фанатов за их постоянную поддержку и заверила их, что они ;усердно работать" гарантировать, что римейк является «точным воссозданием оригинальной истории и игрового дизайна». Похоже, Konami осознает, что не следует слишком возиться с такой классикой, и в основном просто обновляет визуальные эффекты и звук, чтобы они больше соответствовали современным выпускам.

Кроме того, он также объявил во время PlayStation Showcase, что позже в этом году компания выпустит Metal Gear Solid: Master Collection, сборник первых трех игр Metal Gear Solid. Есть даже намеки на то, что эта коллекция может содержать еще больше достоинств Metal Gear, хотя подробности о других дополнениях пока держатся в секрете. В любом случае, приятно видеть большое возвращение Metal Gear после стольких лет бездействия, но нам, вероятно, придется подождать до следующего года, чтобы снова погрузиться в историю. джунгли.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий