Метал-группа DragonForce выпустила песню о The Legend of Zelda

Пауэр-метал группа DragonForce представляет новый трек, вдохновленный серией Legend of Zelda, включающий в себя привычную фанатам гитарную акробатику.

Металл-группа DragonForce выпускает песню о легенде о Zelda

Основные моменты

  • Металл Группа DragonForce выпускает новый трек, вдохновленный серией The Legend of Zelda, демонстрирующий влияние музыки из видеоигр на другие медиа.
  • <ли>«Сила Трифорса»; сочетает в себе тяжелые риффы и гитарные соло с текстами на тему Zelda, привлекая внимание фанатов.

  • Металл и видеоигры дополняют друг друга, поскольку во многих играх, таких как DOOM Eternal, присутствуют треки в стиле рок и металл, улучшающие игровой процесс.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Металлическая группа DragonForce выпустила новый трек по мотивам сериала Legend of Zelda. Многие группы создавали музыку, вдохновленную различными франшизами видеоигр, демонстрируя влияние, которое эта среда оказала на наше общество. Музыка из видеоигр и жанр метал неоднократно пересекались, показывая, что они могут идти рука об руку.

Одной из групп, которая сделала это, является популярная пауэр-метал группа DragonForce, известная своей гитарной акробатикой. Группа также известна тем, что участвовала в серии Guitar Hero с одной из самых сложных для исполнения песен в играх — «Through the Fire and Flames». В своих текстах группа затронула ряд различных франшиз, последняя из которых — песня, основанная на серии Legend of Zelda.

DragonForce выпустил трек под названием «Power of the Triforce». металлическая деталь, во многом напоминающая игры Legend of Zelda. В песне по-прежнему присутствуют тяжелые риффы и стремительные гитарные соло, которыми известна группа, но есть тексты, которые привлекут внимание любого поклонника серии ролевых игр Nintendo. Эти тексты указывают на такие аспекты франшизы, как Мастер Меч и злодей Zelda Ганон. Музыкальный клип на композицию Power of the Triforce. также отсылает к играм, поскольку показывает участников группы, пытающихся вытащить меч из камня.

В прошлом году DragonForce выпустила песню, основанную на Драконорожденном из Skyrim, под названием «The Last Dragonborn». Известно, что группа любит видеоигры: гитарист Герман Ли транслирует себя, играя в такие игры, как Starcraft и Among Us.. Он один из многих рок- и метал-музыкантов, которые проявляют любовь к этому хобби, помогая распространять его популярность и влияние в различных частях нашего общества.

Видеоигры взяли пример с металлической музыки как хорошо. В ряде игр этот жанр присутствует в саундтреках, придавая игрокам энергию во время прохождения игры. Такие названия, как Brutal Legend, Quake и Twisted Metal, содержат рок- и метал-треки, соответствующие темам и настройкам, представленным в них. . Саундтрек к DOOM Eternal был одним из последних, передавших интенсивность и энергию жанра, ведущим из которого стал мощный трек «The Only Thing They Fear is You». Это помогает показать, что метал и видеоигры хорошо сочетаются друг с другом, поскольку они могут одновременно заинтересовать поклонников и подарить потрясающие впечатления.

Легенда о Зельде: Слёзы Королевства теперь доступен для Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий