Microsoft Rewards добавляет новый способ получить легкие баллы

Майкрософт, владелец платформы Xbox, предлагает игрокам новые способы накапливать тысячи бесплатных очков, которые можно использовать для получения наград за выполнение ежедневных заданий.

Microsoft Rewards добавляет новый способ получения простых баллов

<исходный носитель= "(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/xbox-points.jpg?q=50fit=containw =767h=450dpr=1,5"/>

Microsoft Rewards дает компании возможность вознаградить своих игроков на Xbox и ПК за их преданность играм. Благодаря обширному игровому процессу и безжалостной охоте за достижениями геймер может участвовать в лотереях и получать множество других наград, просто играя в игры. В прошлом году программа Microsoft Rewards предлагала игрокам шанс выиграть бесплатную пожизненную подписку Xbox Game Pass Ultimate.

Соревнования, подобные ранее упомянутому пожизненному членству, стоят 200 баллов для игрока Xbox или ПК, поэтому такая награда, как получение бесплатного пожизненного абонемента Xbox Game Pass, — немалый подарок. Xbox Game Pass предлагает что угодно, от недавних хитов ААА, таких как Mass Effect Legendary Edition, до инди-игр и классических игр. Теперь, похоже, Microsoft предлагает игрокам Xbox и ПК простой способ заработать очки. Хотя этот метод дает игрокам максимум около 250 очков, эти очки можно зарабатывать ежедневно.

Чтобы получить доступ к этим простым ежедневным призовым баллам, игрок Xbox или ПК должен войти в приложение Xbox, не путать с приложением Xbox Game Pass, и перейти к своему профилю. Там игрок увидит опцию «Получить награды». затем следует множество ежедневных квестов и мероприятий. Некоторые действия так же просты, как нажатие, чтобы начать игру, или даже использование приложения Xbox, которое принесет игроку пять баллов только за то, что он нашел страницу, чтобы заработать вознаграждение.

Пока что Xbox только тестирует этот метод получения бесплатных бонусных баллов, поэтому он может быть недоступен в определенных регионах. На данный момент сообщается, что последние пробные версии охватывают британскую аудиторию бесплатными призовыми баллами. Игроки, получившие доступ к "Заработайте награды" страница обнаружила, что самые простые очки зарабатываются в "Играйте с друзьями на ПК" квест, который требует, чтобы игрок провел около 10 минут, играя в игру, такую ​​​​как Forza Horizon 5 или Call of Duty: Warzone, чтобы заработать свои очки. Учитывая, что "Играйте с друзьями" квесты будут приносить игрокам 100 очков каждый день, это кажется самым быстрым способом быстро заработать призовые очки.

Поскольку ежедневно доступны сотни очков, игрок может заработать тысячи очков за месяцы, даже если он не выполняет 39;t заходить в систему каждый день. Однако важно помнить, что Microsoft называет это «временным опытом». поэтому пробная версия может меняться с течением времени.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий