Minecraft анонсирует новый DLC для Angry Birds, разделяющий игроков

Злые птицы официально ворвались в пиксельный мир Minecraft в совершенно новом кроссовере DLC, который вызывает разногласия среди игроков.

Minecraft анонсирует новый DLC для Angry Birds, разделяющий игроков

Игроки отреагировали на недавнее объявление о Angry Birds перекрестный DLC в Minecraft со смешанными мнениями. Конечно, это далеко не первый случай, когда популярное название Mojang Studios добавляет еще один бренд к своим приключениям в песочнице. Minecraft получил Как приручить драконаDLC в начале 2021 года, например. Позже в том же году популярная игра-песочница пополнилась контентом, вдохновленным Бен 10. В конце 2021 года в Minecraft также была организована коллаборация с Уолтом Диснеем, в которой участвовали знакомые лица из фильмов Disney и Pixar, а также культовые аттракционы в парке развлечений.

С момента своего первого выпуска более десяти лет назад Майнкрафтнепрерывно развивался. Встроенные инструменты создания, которые когда-то казались простыми на первый взгляд, позволяют игрокам создавать целые города, функциональные устройства и небольшие игры в существующей игре. Даже местность недавно подверглась капитальному ремонту благодаря выпуску патча 1.18 от Mojang Studios в ноябре 2021 года, также известного как Minecraft Caves & Скалы Часть 2. Но между большими, меняющими мир обновлениями Mojang и ее партнеры также находят время для небольших выпусков контента, некоторые из которых иногда включают перекрестные DLC с другими брендами.

СКРИНАН ВИДЕО ДНЯ

Вчера, 18 мая, Mojang Studios добавили Дополнение Angry Birds к MinecraftТорговая площадка. Новый контент предлагает игрокам взять на себя роль Рыжего, поскольку злая птица пытается спасти нескольких друзей, все из которых были похищены или схвачены озорными свиньями. Примечательно, что в ходе спасательной миссии пользователям предстоит пройти Кобальтовое плато, пересечь опасную Свинарную свалку, пережить Летнее безумие и проникнуть в Город свиней, чтобы помочь союзникам Рэда сбежать. Освобождение птиц откроет таких персонажей, как Чак, Бомба и Стелла, в качестве игровых персонажей. Кроме того, контент Angry Birds включает в себя бесплатный предмет для создания персонажей — Reds Hoodie, к которому игроки могут получить доступ через Примерочную. Однако не все довольны этим дополнением к миру Minecraft, о чем свидетельствуют ответы нескольких фанатов на объявление в Твиттере.

В то время как некоторые фанаты Minecraft с распростертыми объятиями приняли DLC под брендом Angry Birds, другие, похоже, думаю, что такой выпуск иллюстрирует, почему Minecraft не меняется в лучшую сторону в последнее время. Как всегда, игроки должны решить для себя, оправдывает ли контент плату за вход – на этот раз цена составляет 1340 майнкойнов.

Mojang Studios в настоящее время усердно работает над Minecraft

. em> The Wild Update, патч 1.19, который будет включать в себя новые биомы, такие как Deep Dark, мобы Warden и Allay, лодки с сундуками и грязь. Команда разработчиков еще не установила точную дату выпуска предстоящего исправления, но оно должно выйти где-то в этом году.

В Minecraft можно играть на всех платформах.

Источник: Minecraft

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий