Minecraft, наконец, добавляет вишневые деревья в новый цветущий биом

Джошуа Генри Опубликовано 14 минут назад

Minecraft вот-вот станет очень розовым.

Minecraft наконец-то добавляет вишневые деревья в новый цветущий биом

Приготовьтесь к тому, что в Minecraft будет намного больше розовых пикселей. Предстоящее обновление 1.20 представляет в игре совершенно новый биом, наполняющий мир цветущей вишней. Верно, вишневые деревья наконец-то появятся в Minecraft. Эти цветы не только добавят всплеск цвета, но и привлекут трех разных толп существ. Кроме того, сами деревья можно разбить на новый набор дров.

В официальном сообщении на веб-сайте игры Mojang Studios подробно рассказала о том, что может предложить этот новый биом. Мало того, что кроны деревьев источают вид пушистых розовых облаков на расстоянии, они еще и привлекают милых существ. Фактически, толпы свиней, овец и пчел тянутся к цветущей вишне и будут появляться в этом биоме. Вы также можете взять саженцы вишневого дерева и посадить их там, где пожелает ваше блочное сердце.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Пока существа милые и все такое, одним из лучших аспектов этого биома является новый набор деревьев, любезно предоставленный вишневыми деревьями. Игроки могут создавать и строить из нового светло-розового дерева, чтобы добавить цвета любому зданию или творению. Его также можно превратить в новый подвесной знак, представленный в обновлении 1.20.

Хотя этот новый розовый биом не успел появиться ко Дню святого Валентина, игрокам не придется ждать слишком долго, чтобы изучить его. Фактически, он будет доступен в следующем снимке Minecraft: Java Edition 15 февраля. Ожидается, что вскоре после этого он появится в других изданиях, так что будьте готовы однажды открыть игру и оказаться в розовом море. И свиней, овец и пчел, конечно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий