Minecraft Player создает игровую коллекционную карточную игру, используя карты

Джошуа Робертсон Опубликовано 6 минут назад

MTG съест ваше сердце.

Minecraft Player создает игровую коллекционную карточную игру с использованием карт

Игроки в Minecraft, безусловно, не лишены творчества. Они снова и снова доказывали, что если им предоставить полную творческую свободу, они могут придумать действительно впечатляющие вещи. Возьмем, к примеру, эту потрясающую игру Yharnam из Bloodborne или этого ютубера, которому удалось создать игровую версию The Legend of Zelda без модов.

Хотя сегодняшняя история может быть не такой грандиозной, это, безусловно, одно из самых сложных творений, которые мы когда-либо видели, поскольку популярный ютубер Minecraft VintageBeef сумел изобрести полностью играбельную торговую карту. игра полностью с картами. Видео VintageBeef, загруженное на их канал YouTube и опубликованное в сабреддите Minecraft, подробно описывает, как они создали свою карточную игру и сколько времени ушло на то, чтобы наконец собрать все воедино, чтобы в нее можно было играть.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Чтобы сделать настоящие карты, VintageBeef показывает, что они отправляются в пустынную местность и размещают дизайн карты на площади из 16 384 блоков. Затем они открывают карту, и затем отображается дизайн, создавая впечатление, что вы на самом деле держите в руках очень большую торговую карту. Чтобы придать игре больше глубины, VintageBeef объясняет, что они создали более 150 карт, включая карты игроков, предметов, эффектов и карт здоровья, на создание которых у них ушло 10 месяцев.

Ни одна карточная игра не обходится без карты. место для игры, поскольку VintageBeef затем продемонстрировал три специальные арены, которые они построили на своем сервере Minecraft, а также магазин карт, в котором они продают карты в наборах другим участникам (для ясности за внутриигровую валюту). Это определенно один из самых изобретательных способов заработать алмазы на сервере Minecraft, и VintageBeef надеется, что их почти годичный проект сделает остальную часть сервера довольно счастливой. Это по крайней мере займет их.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий