Мир Xenoblade Chronicles 3 в 5 раз больше, чем во второй игре

Nintendo и разработчик Monolith Soft сообщают, что мир Xenoblade Chronicles 3 в пять раз больше, чем Xenoblade Chronicles 2.

Xenoblade Chronicles 3 Мир в 5 раз больше, чем во второй игре

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/07/Xenoblade-Chronicles-3.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Monolith Soft известна тем, что довела оборудование Nintendo до предела своих возможностей, выпустив флагманскую серию масштабных JRPG с открытым миром и Xenoblade Chronicles 3. стремится установить новый стандарт для франшизы. Компания Nintendo опубликовала новое интервью в преддверии предстоящего выпуска Xenoblade Chronicles 3, объясняя масштаб новой игры по сравнению с ее предшественницей Xenoblade Chronicles 2.

Xenoblade Chronicles 3 была представлена ​​на Nintendo Direct 9 февраля, завершив шоу масштабным анонсом, ориентированным на поклонников японских ролевых игр по всему миру. Первоначально выпуск новой игры был запланирован на сентябрь 2022 года, а затем был перенесен на 29 июля 2022 года, и объявление о новой дате выпуска продолжало вызывать волнение в сообществе. Кроме того, Xenoblade Chronicles 3трейлеры и информация, опубликованная Nintendo, продолжает связывать историю и сеттинг новой игры с оригинальной игрой Xenoblade Chronicles и Xenoblade Chronicles 2.

Nintendo и Monolith Soft опубликовали новое интервью, в котором говорится, что мир Xenoblade Chronicles 3 примерно в пять раз больше, чем мир Xenoblade Chronicles 2< /эм>Мир. По словам геймдиректора Тэцуи Такахаши, Monolith Soft любит разрабатывать и определять объем контента, который считается необходимым для новой JRPG. «Оказывается, общая проходимая площадь в этой игре более чем в пять раз больше, чем во второй части», — сказал он. Об этом сообщил продюсер Xenoblade Chronicles 3 Ко Кодзима. Компания Monolith Soft накопила большой опыт в области создания карт и построения мира, чтобы создать японскую ролевую игру, способную конкурировать с прошлыми играми Xenoblade Chronicles.

Xenoblade Chronicles 3 Мир в 5 раз больше, чем во второй игре

Сюжет и игровой процесс Xenoblade Chronicles 3 разработаны в По словам Такахаши, в то же время внедряются новые идеи, соответствующие игровому миру. Такахаши и Кодзима с удовольствием разрабатывают и расширяют концепции Xenoblade Chronicles., вводя больше контента в процессе разработки. Однако Кодзима пытается найти золотую середину в количестве контента, чтобы обеспечить уникальный баланс для Xenoblade Chronicles 3. Кодзима добавляет: «Я бы хотел, чтобы эта третья запись была последней с таким большим объемом контента!»

Ожидается, что

Xenoblade Chronicles 3 самая крупная игра Xenoblade Chronicles на сегодняшний день, и интервью подкрепляет ожидания игроков перед запуском. Monolith Soft продолжает раскрывать потенциал Nintendo Switch в больших и разнообразных мирах с процветающими экосистемами. Такие игры, как Xenoblade Chronicles 3, продвигают жанр японских ролевых игр вперед благодаря новым инновациям.

С другой стороны, Xenoblade Chronicles 3 станет ориентиром для вся серия. Компания Monolith Soft должна подумать о том, как подходить к будущему контенту Xenoblade Chronicles и создавать достойные впечатления, превосходящие предыдущие игры.

Xenoblade Chronicles 3 выйдет 29 июля для Nintendo Switch.

Источник: Nintendo

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий