MLB The Show 22 Tech Test позволяет фанатам играть раньше

У MLB The Show 22 будет открытый и бесплатный технический тест на Xbox, PlayStation и Nintendo Switch, который позволит фанатам начать играть раньше.

MLB The Show 22 Tech Test позволяет фанатам играть раньше

Объявлено техническое тестирование для MLB The Show 22 и это даст фанатам возможность немного раньше начать играть в игру на всех платформах. Шоу Главной лиги обычно проводит ежегодный технический тест перед выпуском игры, чтобы устранить любые технические недостатки и дать фанатам возможность испытать некоторые из новых улучшений до запуска. Несмотря на то, что к моменту проведения этих технических тестов большая часть контента уже готова к выпуску, это по-прежнему эффективный способ получить отзывы о том, что работает, а что нет, чтобы команда могла внести коррективы до или после выпуска.

В конце января MLB The Show 22 был показан с Шохей Отани в качестве звезды обложки. Это раскрытие также совпало с объявлением о первой игре серии на Nintendo Switch. Хотя она не будет такой мощной или приятной для глаз, как версии для Xbox Series X/S или PS5, у игроков все равно будет отличная возможность взять игру на ходу. Благодаря таким функциям, как кросс-прогресс, фанаты смогут наслаждаться MLB The Show 22 где они хотят и как хотят.

Игроки смогут ощутить это в ближайшее время. с предстоящим техническим тестом MLB The Show 22 (MLB The Show в Твиттере). Тест в основном будет использоваться для тестирования онлайн-возможностей, таких как MLB The Show 22.кросс-игры, серверы и многопользовательские функции, но также оставляют место для отзывов об игровом процессе. Тест будет открыт для всех на Xbox, PlayStation и Nintendo Switch. Все, что нужно сделать игрокам, — это загрузить тест, начиная с 16 февраля. Фактический тест начнется 17 февраля в 10:00 по тихоокеанскому времени и продлится до 23 февраля в 10:00. PT.

Хотя спортивные игры имеют привычку не сильно меняться из года в год, это будет отличный способ для игроков увидеть, как игра ощущается по сравнению с прошлым запись года. Это также даст игрокам Nintendo Switch первую возможность опробовать MLB The Show  на гибридной консоли и портативном компьютере и посмотреть, как они себя ведут.

Многие из MLB The Show Самые важные функции 22 будут эксклюзивными для Xbox Series X/S и PS5, но, по крайней мере, игроки по-прежнему получат улучшенный бейсбольный опыт на платформе Nintendo. Поскольку MLB The Show 22  расширяет серию на новые платформы, игроки получат легкий доступ ко всем крупным спортивным франшизам практически на любой платформе. Sony потратила годы на то, чтобы сделать бейсбол хорошим, и теперь болельщики смогут испытать это, где им заблагорассудится.

MLB The Show 22 выйдет на Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S 5 апреля.

Источник: MLB The Show/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий