Многопользовательский мод Breath Of The Wild идет полным ходом

На шаг ближе к королевской битве Zelda, а?

Breath Of The Wild Многопользовательский мод идет полным ходом

В прошлом году ютубер под ником PointCrow объявил награду в размере 10 000 долларов каждому, кто сможет создать многопользовательский мод Breath of the Wild. Перейдем к настоящему, и небольшая команда поделилась своим прогрессом, показав бой, обход и внутриигровые фотографии со всеми тремя в одном мире.

Мод разработан Alex Mangue, Mipha и Revali. Как сообщает NintendoLife, в ноябре прошлого года его дразнили, но с тех пор был достигнут значительный прогресс. Тем не менее, есть еще некоторые перегибы, которые нужно сгладить. Главным из них является синхронизация движения игрока и здоровья врага. В видео все немного заикаются и дергаются, так что оно еще не идеально. Но без даты релиза у него будет достаточно времени, чтобы сгладиться.

Вы можете поддержать мод прямо сейчас на Patreon с пятью различными уровнями подписки. Есть Горон-чемпион с фунтом 4, Зора-чемпион с фунтом 8, Герудо-чемпион с фунтом 11,50, Рито-чемпион с фунтом 38,50 и Герой Хайрула с фунтом 77. Каждая цена указана за месяц. Все они имеют одинаковые награды, но помогают поддерживать команду, поскольку они работают над тем, чтобы сделать Хайрул немного менее одиноким.

"Взгляните на раннюю версию нашего незавершенного многопользовательского мода Breath of the Wild" описание видео гласит. "Если вы хотите поддержать разработку этого мода и хотите быть первым, кто увидит мои достижения, вы можете поддержать меня на Patreon».

Также следует отметить, что в видео не все являются Линком. Это не обновленные версии, не альтернативные цвета и даже не пользовательские персонажи. Вместо этого другие игроки появляются в мире как другие виды — здесь мы видим Зору и Рито как игровых персонажей, помогающих Линку спасти Хайрула от неопрятной тирании коррумпированного Ганандорфа.

Есть некоторые ключевые элементы геймплея, которые мы можем увидеть в действии, теперь с более чем одним человеком за рулем. Замедленное движение, кажется, влияет на других игроков, когда вас поймают во время кражи, цель оказывается на спине всей группы, а сундуки можно использовать повторно для каждого игрока, поэтому каждый может поделиться добычей.

Без даты выпуска. прилагается, неясно, когда вы сможете попробовать это сами, но прогресс есть, и это можно увидеть в видео выше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий