Мод для Ведьмака 3 позволяет вам завести роман с Йеннифэр и Трисс одновременно

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 9 минут назад

Простите Геральта за игру на поле.

Мод

«Ведьмак 3» содержит ценный урок для будущих Казанов: не встречайтесь с двумя женщинами одновременно. Это всегда плохо кончается.

Для игроков, которые пытаются одновременно завести романы с Йеннифэр и Трисс, свидания неизбежно заканчиваются тем, что они узнают об этом, а затем жестоко подшутят над Геральтом. Обещая незабываемую ночь в «Зимородке», Трисс и Йеннифер обманывают Геральта и приковывают его к кровати, наслаждаясь бутылкой вина за его счет. Лютик отпускает его на следующее утро и затем может дать Геральту хороший совет, или игрок может проигнорировать его и отправиться на Скеллиге, чтобы продолжить основной квест.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

К сожалению для Геральта, на этом заканчиваются все его шансы на роман с Трисс или Йен по отдельности. Если вы не загрузите мод Real Cheating Yen And Triss, который недавно был обновлен, чтобы быть совместимым с обновлением текущего поколения The Witcher 3.

Мод для Ведьмака 3 позволяет вам любоваться Йеннифэр и Трисс одновременно

< source media="(min-width: 768px)" size="963px" data-srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/Yennefer-Geralt-destination- skellige-flirt-king-funeral-cutscene-The-Witcher-3.jpg?q=50fit=cropw=963dpr=1.5"/>

Мод немного изменяет роман с близнецами. Вместо того, чтобы у Йен и Трисс не было времени дня для Геральта после ночи в Зимородке, вы можете настроить мод так, чтобы Трисс или Йен по-прежнему были восприимчивы к вашим ухаживаниям после этого. Также есть третья настройка, которая позволит моду определить, какой вариант романтики останется доступным, на основе «предыдущих выборов, которые вы сделали в отношении того, кого вы действительно любите». Я предполагаю, что логика здесь такова, что один из них оказывается более щадящим, чем в основной игре.

Вы можете загрузить мод через Nexus Mods, ваш универсальный магазин модов для ПК.

И пока вы заняты ухаживанием за женщинами в Ведьмаке 3, ожидайте, что обновление текущего поколения игры получит свой первый крупный патч. Обновление довольно предсказуемо принесло целую кучу ошибок, включая проблемы с трассировкой лучей, вылеты, визуальные глюки, сломанные текстуры NPC и общую низкую производительность по сравнению с оригиналом. Директор глобального сообщества Марчин Момот написал в Твиттере, что обновление находится «на завершающей стадии». и он ценит всеобщее терпение.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий