Мод Skyrim добавляет в игру голос Цири из Ведьмака 3

Недавно выпущенный мод Skyrim добавляет игрокам возможность использовать голос Цири из The Witcher 3 в собственных приключениях драконорожденных.

Мод для Skyrim добавляет в игру голос Цири из Ведьмака 3

Недавно выпущенный Skyrim мод добавил игрокам возможность использовать голос The Witcher 3Цири для своего Драконорождённого. Кроссовер между Skyrim и The Witcher 3 может показаться некоторым игрокам неожиданным, но на самом деле их настройки не слишком отличаются друг от друга, так что в этом есть смысл.

Сцена моддинга была движущей силой непреходящей популярности Skyrim в течение последних двенадцати лет. В то время как Bethesda продолжала портировать игру на каждую новую платформу, сообщество моддеров продолжало добавлять огромное количество контента в Skyrim. В этот момент игроки могут повернуть Skyrim практически в любую игру, которую они захотят. Один из игроков в Skyrim даже модифицировал свою игру, чтобы иметь бой в стиле Dark Souls, перенеся бой из базовой игры из 2011 года в современную эпоху. Небо — это предел для модов Skyrim , и у сообщества, похоже, еще много возможностей, особенно с изобретением технологии озвучивания ИИ.

< р>Мод под названием "Ciri DBVO Pack" был загружен в Nexus Mods пользователем xXFEARTCBXx и добавляет голос Цири из игр The Witcher в Skyrim. Используя мощь быстро совершенствующихся голосовых генераторов ИИ, пользователь полностью озвучил каждую реплику в Skyrim., и в сочетании с модом Dragonborn Voiceover добавляет в игру голос Цири. Кадры, показанные на странице мода, устрашающе точны, а грань между реальностью и ИИ постепенно стирается по мере того, как технология продолжает совершенствоваться. В то время как дебаты о законности и этичности голосовых генераторов ИИ продолжаются, нет никаких сомнений в том, что технология произвела революцию в том, что возможно для некоммерческих моддеров, при этом входной барьер для многих мододелов значительно снизился.

Мод для Skyrim добавляет в игру голос Цири из Ведьмака 3

Модификация Dragonborn Voiceover стала одним из самых больших шагов вперед в моддинге Skyrim за последние годы. В то время как озвучивание главного героя было спорной особенностью более поздней игры Bethesda, Fallout 4, Skyrim был тщательно изучен сообществом, и геймеры жаждут чего-то нового из название. Озвученный главный герой — идеальный способ сделать это. Поклонники даже добавляют в Skyrim других знаковых персонажей видеоигр в качестве озвученных главных героев. Один моддер даже создал голосовой пакет Master Chief для Skyrim., добавив культовое звучание Steve Downes суперсолдата в мир Тамриэля.

Хотя озвучка ИИ почти наверняка станет основой моддинга на долгие годы, маловероятно, что она появится в грядущей Elder Scrolls 6. На данный момент слишком много неизвестного в отношении этики и законности, и, в конечном счете, качество технологии может оказаться недостаточным для профессионального использования в Bethesda. Он прошел долгий путь за такой короткий промежуток времени, и в будущем он будет только улучшаться, поскольку голосовое управление с помощью ИИ уже использовалось в недавнем выпуске High on Life. Будем надеяться, что игровая индустрия сможет выработать четкие рекомендации по использованию голоса ИИ, чтобы технология могла полностью реализовать свой потенциал с соблюдением этических норм.

The Elder Scrolls 5: Skyrim – Anniversary Edition уже доступно для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Nexus Моды

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий