Моддер Super Smash Bros. Ultimate добавляет Crono из Chrono Trigger

Автор модификации Super Smash Bros. Ultimate добавляет в качестве игрового персонажа долгожданного персонажа Кроно из Chrono Trigger.

Super Smash Bros. Ultimate Modder добавляет Crono из Chrono Trigger

Super Smash Bros. UltimateВ состав актерского состава входят не только персонажи из разнообразного каталога Nintendo, но и множество легендарных и знаковых лиц игровой индустрии. Не многие игры имеют такой же большой список или представляют под своим знаменем столько узнаваемых франшиз, как эта игра. Сюда входят сторонние компании, такие как Sega, Capcom и Square Enix. Последнее, в частности, добавило множество персонажей из различных JRPG, разработанных компанией, включая Клауда и Сефирота из Final Fantasy 7, а последним персонажем DLC для игры является Сора. от Kingdom Hearts.

Тем не менее, было несколько персонажей из каталога Square Enix, которых очень просили добавить в игру, и многие из них не попали в список. Добавление персонажа из культовой японской ролевой игры для SNES Chrono Trigger получило широкую поддержку, в основном из-за его влияния и умопомрачительного сюжета о путешествии во времени. Хотя Chrono Trigger в конечном итоге не будет представлен в какой-либо форме в Super Smash Bros. Ultimate, несколько моддеров работали вместе, чтобы включить игру39 главный герой Кроно как игровой персонаж.

Это Super Smash Bros. UltimateМод был создан Пиком, довольно известным моддером в сообществе. Вместе с несколькими другими участниками они все помогли добавить Кроно в игру. Этот мод представляет собой скин для героя Dragon Quest, представляющего другую культовую франшизу JRPG от Square Enix. Этот мод также не является простым перекрашиванием, так как это полностью настраиваемая модель для Кроно, которая подходит для Героя, с большим количеством деталей, таких как его меч, одежда и даже выражение лица.

В моде есть восемь слотов для костюмов, которые подходят для Героя, и все они основаны на набираемых членах группы Chrono Trigger, таких как Лукка, Лягушка, Робо и Магус, и это лишь некоторые из них. Мод по умолчанию поставляется без щита, так как Crono не использует его в оригинальной игре, но моддер также предоставляет альтернативную версию щита, поскольку он модифицирован поверх Hero. В довершение всего, Кирби также получит шляпу в стиле Кроно, если проглотит Кроно во время битвы.

Многие поклонники Chrono Trigger были очень впечатлены тем, как все эти моддеры внесли свой вклад в добавление Кроно в игру, а также превращение героя Dragon Quest в этого персонажа. Это включает в себя изменение некоторых заклинаний Героя, например, изменение цвета Magic Burst на бирюзовый, что делает его более похожим на технологию Luminaire Crono. Модификации, подобные этим, показывают объем работы и преданность фанатов этим персонажам, показывая, как они могут выглядеть в игре.

Super Smash Bros. Ultimate теперь доступен исключительно на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий