Моддеры Halo Infinite подтверждают, что полная кастомизация брони возможна

Создатели модификаций Halo Infinite определили, что перекрестная настройка ядер брони уже возможна, но по-прежнему недоступна для игроков.

Halo Infinite Modders подтверждают возможность полной настройки брони

При запуске Halo InfiniteВ многопользовательском режиме впервые многие игроки посмотрели в сторону зала доспехов, чтобы увидеть, какие варианты настройки доступны. То, что они обнаружили, было хорошей и плохой новостью: довольно обширное количество вариантов настройки, большинство из которых скрыто за боевым пропуском.

Плохая новость затем стала еще хуже, когда игроки поняли, что можно смешивать и сочетать доспехи из разных предметов. сердечники брони было невозможно. Это означало, что броню из ядра брони Mark VII нельзя было смешивать с броней из ядра Mark V, что сильно ограничивало творческую настройку.

Недавно Halo Infinite моддеры поняли, что игра может легко поддерживать перекрестную настройку ядер брони. Пользователь Reddit hantar7788 опубликовал скриншоты наборов брони, созданных с перекрестной настройкой ядер брони, заявив, что моддеры разблокировали настройку с «минимальными усилиями». Это означало не только отсутствие ограничения кросс-настройки, но и то, что в первую очередь не было причин для ограничения.

Возможна межъядерная настройка. Моддеры добились этого с минимальными усилиями видимо из ореола

Другие пользователи в треде утверждали, что ограничение Halo Infinite было вызвано несколькими причинами.настройка. Некоторые говорили, что это может быть связано с элементами лора или погружением. Другие думали, что разные ядра брони могут дразнить систему классов в будущем, где каждое ядро ​​будет играть по-своему. Однако наиболее часто высказываемый пользователями вывод заключался в том, что отсутствие перекрестной настройки упрощает монетизацию настройки. Ограничение брони таким образом, чтобы она работала только на определенном ядре, означает, что если игроки хотят полностью настроить каждое ядро, они должны покупать для него каждую часть. Поскольку части брони различаются между ядрами, покупка одной части брони ничего не дает игрокам для других их ядер.

Ирония этой ограниченной монетизации заключается в том, что 343 Industries, вероятно, могла бы заработать больше денег и сделать игроков более счастливыми, полностью разблокировав Настройка любви Halo Infinite. Если бы игроки могли смешивать и сочетать доспехи где угодно, они покупали бы больше предметов, зная, что эти предметы можно использовать повсеместно. С текущей системой ничто не побуждает игроков покупать предметы из разных наборов доспехов, вынуждая игроков либо выбирать свой любимый набор и игнорировать другие, либо тратить много денег, чтобы разблокировать все.

Поскольку моддеры подтверждают лучшую настройку параметры не только легко разблокировать, но и поддерживаются, только время покажет, решит ли 343 предоставить игрокам полную настройку, которую они желают.

Halo Infinite уже доступен для ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий