Mortal Kombat Twitter говорит, что «почти время» для MK 12 Новости

Джордж Фостер Опубликовано 11 минут назад

Похоже, мы получаем сброс временной шкалы.

Mortal Kombat Twitter сообщает, что

В этой статье рассказывается об истории развития. Продолжайте проверять нас, так как мы будем добавлять дополнительную информацию по мере ее появления.

Официальный аккаунт Mortal Kombat в Твиттере дразнил поступающие новости о Mortal Kombat 12, используя видео с часами, чтобы объявить, что «пришло время».

Уже пару месяцев мы знаем, что следующей игрой от NetherRealm Studios станет Mortal Kombat 12, благодаря звонку Warner Bros., в котором небрежно упоминается, что она выйдет в этом году, но мы все еще ждали официальное открытие студии Эда Буна. На прошлой неделе студия выпустила свой первый тизер, в котором была показана падающая и взрывающаяся песчинка, а теперь они выпустили еще один клип, который намекает на скорое полное раскрытие информации.

На официальном аккаунте Mortal Kombat в Твиттере появилось видео с подписью «Пришло время». На видео крупным планом показаны тикающие часы, которые проходят через цифры девять, десять и 11. Они начинают доходить до цифры 12 (очевидно, дразня Mortal Kombat 12), прежде чем внезапно взорваться, а затем вернуться обратно к квадратная. Есть также множество изображений, показанных сзади часов, которые выглядят как движущаяся Вселенная, что, несомненно, приведет к более безудержному чрезмерному анализу неподвижных изображений.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Есть несколько возможных значений позади часов. Первый довольно очевиден — временная шкала сбрасывается благодаря событиям Mortal Kombat 11 и DLC Aftermath, и эта новая игра либо перезагрузит серию, либо покажет, что произойдет с новой вселенной Лю Канга. Второй немного скучнее — может быть, часы просто показывают время, и нам нужно ждать новых новостей о Mortal Kombat. Будем надеяться, что это просто очевидная метафора истории о времени.

Однако часы, пропускающие цифру 12, интересны. Похоже, это означает, что новый Mortal Kombat может называться не Mortal Kombat 12, как мы все думали, а вместо этого может называться просто Mortal Kombat. Мы пока ничего не знаем об истории игры, поэтому не подтверждено, что события происходят в новой временной шкале Лю Канга, но если это да , тогда имеет смысл просто начать сначала. Опять же, мы еще не знаем, что это так, но если NetherRealm собирается продолжать выпускать невероятно расплывчатые тизеры, то вы знаете, что я собираюсь строить догадки.

Говоря о предположениях, это было предложено для некоторых время, когда Mortal Kombat 12 может быть представлен на PlayStation Showcase, который, по слухам, должен состояться в конце этого месяца. Вполне возможно, что в конечном итоге он там и окажется, и этот тизер — первый шаг к этому.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий