Мошенническое видео MTG показывает, почему вы всегда должны сокращать колоду оппонента

Шон Мюррей Опубликовано 3 минуты назад

Не думаете, что ваш оппонент стал бы жульничать за 5 долларов в неделю? Подумайте еще раз.

MTG Мошенническое видео показывает, почему вы всегда должны сокращать колоду оппонента

В Magic: The Gathering принято предлагать свою колоду противнику для «разрезания» для того, чтобы гарантировать отсутствие нечестной игры. Обрезка в основном включает в себя взятие части верхней части колоды вашего противника и помещение ее в нижнюю часть, таким образом предотвращая любую возможность того, что они могли бы сложить свою колоду для благоприятной ничьей. В сценариях с низкими ставками или против доверенных игроков вы можете проявить уважение, коснувшись колоды, чтобы помахать их предложением.

Но вы можете дважды подумать, прежде чем нажимать в следующий раз. Новое видео, опубликованное игроком-любителем в Magic, показывает, почему вы действительно должны каждый раз обрезать колоду своего противника.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ <р>Видео любезно предоставлено Стивеном Майеном, игроком в Magic из южного Онтарио, который разместил в Твиттере отрывок из другого спектакля, пойманного на жульничестве на местном мероприятии. Матч был против двух друзей на турнире "5 долларов в неделю". но даже в почти казуальном формате один из игроков откровенно складывает свою колоду, а другой остается в неведении. Мы видим это только потому, что кто-то на Twitch поймал чит во время трансляции игры.

Как вы можете видеть на видео выше, Алекс, кажется, тасует карты, но на самом деле он собирается просматривая свою колоду и выбирая карты для размещения наверху. Его перетасовка никогда не влияет на верхнюю часть его колоды, поэтому эти карты гарантированно будут в его начальной руке. Здесь нет ловкости рук или каких-либо других уловок, и легко следить за отснятым материалом, если вы знаете, что ищете.

По словам Майен, Алекс обычно соблюдение правил в качестве судьи Magic первого уровня. Однако в результате этого инцидента Алексу запретили посещать магазин, в котором проводилось мероприятие, и были поданы документы, которые могут лишить его места в турнире Magic.

Мораль этой истории: подумайте дважды, прежде чем отказываться от разрезания колоды оппонента. Никогда не знаешь, когда даже друг может попытаться провернуть пакость.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий