Мошенник Call of Duty разоблачает себя самым ироничным образом

Пытаясь доказать, что его действия были законными, соревновательный игрок в Call of Duty по иронии судьбы разоблачил себя как мошенника.

Cheater Call of Duty разоблачает себя самым ироничным образом

В момент уместной иронии обман Игрок Call of Duty был пойман при попытке убедить своих товарищей по игре в том, что он не жульничает. Жульничество в конкурентных видеоиграх слишком распространено, и современная франшиза Call of Duty не является исключением.

Несмотря на активные усилия, предпринимаемые игровыми компаниями для предотвращения этого, мошенничество и взлом часто происходят встречаются во всевозможных соревновательных играх. В многопользовательских шутерах от первого лица, таких как Call of Duty, способы, которыми игроки могут использовать игру, могут быть весьма разнообразными. Однако некоторые методы мошенничества более распространены, чем другие: мошенники предпочитают манипулировать совпадениями с помощью таких вещей, как взлом стен, которые позволяют мошеннику точно определять местоположение врага, даже если оно скрыто внутриигровыми препятствиями. Эксплойт, известный как прицеливание, также довольно распространен, поскольку он очень помогает в процессе попадания вражеского бойца в поле зрения мошенника и его уничтожения. Зов долгаборется с мошенниками, вводя запреты, ограничения и другие наказания, но все еще есть несколько тех, кто ускользает.

Эту постоянную проблему мошенничества можно ясно наблюдать в видео, опубликованном пользователем Twitter ImSasukee. (через PCGamer). Видео взято из стрима, сделанного конкурентоспособным игроком Кенджи после того, как возникли подозрения, что он жульничал в матче турнира. Пытаясь убедить своих недоброжелателей, что он не жульничал, Кенджи снял свой монитор на видео. По иронии судьбы, именно это его и поймало, так как на его мониторе можно увидеть движущиеся белые прямоугольники, типичные для подвигов Wallhack. Сообщается, что Кенджи выиграл тысячи долларов, играя в COD  с 2020 года, хотя в настоящее время ему почти повсеместно запрещено участвовать в соревновательных лигах и командах.

Многие, кто просматривает этот клип, вероятно, зададутся вопросом, как именно это произошло. Несмотря на свои проблемы, Call of Duty — чрезвычайно популярная франшиза, которая привлекает большое внимание. Таким образом, мошенничество в живом турнире рискованно, но показывать кадры вопиющего мошенничества и ожидать, что это сойдет с рук, просто сбивает с толку. Кенджи может когда-нибудь вернуться в мир соревновательных игр, но его репутация, безусловно, была запятнана этим очевидным, хотя и довольно забавным, разоблачением.

Что это значит для конкурентной среды Call of Долг в целом несколько менее ясен. Любых игроков, участвующих в будущих турнирах после просмотра этого видео, можно простить за скептицизм по поводу честности соревнований, поскольку Кенджи почти избежал наказания за этот случай мошенничества. В идеале запрет Кенджи отпугнет других потенциальных мошенников в Call of Duty.

Источник: ImSasukee/Twitter (через PCGamer)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий