Песня Эда Ширана о покемонах будет показана в Scarlet и Violet

Pokemon Scarlet и Violet представят новую песню Эда Ширана «Celestial», на которую есть видеоклип с участием легендарного покемона.

Песня Эда Ширана о покемонах будет представлена ​​в алых и фиолетовых тонах

Новая песня Эда Ширана, Небесный, было подтверждено, что он появится в грядущем Pokemon Scarlet и Violet видеоигры. Также выпущен видеоклип на эту песню, в котором Эд Ширан проводит время со знаменитыми покемонами и сражается с Мьюту.

Покемоны Скарлет и Вайолет, долгожданные покемоны 9-го поколения Покемон < /эм>игры, выйдут буквально через пару месяцев. Пока фанаты ждут выхода будущих игр, они были удивлены, узнав, что Эд Ширан написал песню, которая будет в играх, а также музыкальное видео, в котором показано, как он взаимодействует с любимыми покемонами из предыдущих поколений.

Музыкальное видео для Celestial начинается с того, что Пикачу пытается разбудить Эда Ширана, убивая его электрическим током, когда кажется, что больше ничего не работает. Вскоре после этого, когда Эд Ширан готовит свой завтрак, Чармандер сжигает его, случайно вызывая небольшой пожар, который тушит Сквиртл. Затем Эд Ширан завтракает с Пикачу, Чармандером, Сквиртлом и Слоупоком.

Вскоре после выхода из дома Эд Ширан чуть не попал под машину, но Снорлакс пришел ему на помощь, отправив его и машину в небо. Пока Мачемп ловит машину, Эд Ширан подлетает к Лапрасу, который подвозит его к полю, где можно заметить группу Бульбазавра и Иви. Когда он уходит, к Эду Ширану подлетает Чаризард, забирает его и приносит домой, где он играет музыку в роли покемона, с которым он завтракал, и Мью, танцует.

Телевизор. затем включается, чтобы показать, как выглядел бы Эд Ширан в Покемонах аниме. Сражаясь против Мьюту, Эд Ширан выпускает стартовых покемонов 8-го поколения из своих покеболов. Трое из них вместе с другими покемонами, которые были замечены на протяжении всего видео, помогают друг другу в битве с Мьюту. Однако, прежде чем победитель битвы будет определен, выясняется, что все видео было сном, который приснился Эду Ширану, когда Пикачу наблюдает, как он спит. Видео заканчивается тем, что Пикачу входит внутрь Game Boy Color Эда Ширана и снова просыпается. Он берет Game Boy Color только для того, чтобы снова заснуть, так как Hypno заставляет его чувствовать усталость.

Эд Ширан прокомментировал музыкальное видео, в котором Pokemon Scarlet и Violet игроки смогут найти песню в игре. Многим фанатам понравилось видео, и они выразили в комментариях, как сильно они с нетерпением ждут возможности услышать песню в Pokemon Scarlet and Violet.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут 18 ноября для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий