MultiVersus получил рейтинг ESRB, что означает, что открытая бета-версия почти готова к запуску

Джордж Фостер Опубликовано 6 минут назад

Придерживаемся обещанной даты в июле.

MultiVersus получил рейтинг ESRB, что означает, что открытая бета-версия почти готова к запуску

MultiVersus завершила классификацию в нескольких разных странах, а это означает, что его открытая бета-версия будет выпущена в ближайшее время.< /р> <р>Всего несколько месяцев назад было подтверждено, что открытая бета-версия MultiVersus выйдет в июле, после чего было объявлено, что весь прогресс будет сохранен из бета-версии и что она, по сути, будет действовать как программный запуск для игра. Мультиверсус директор Тони Хьюн подтвердил, что открытая бета-версия ожидает завершения классификации и процессов контроля качества, прежде чем можно будет определить и объявить какую-либо дату, что, похоже, произойдет очень скоро.

Как заметил пользователь Twitter Mvsleaks, MultiVersus Рейтинг ESRB появился на страницах магазина PlayStation, Steam и Xbox для игры. Мало того, его также можно увидеть на официальном сайте игры в разных странах и на разных языках. Это означает, что процесс сертификации завершается.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Учитывая то, что Тони Хьюн сказал о команде, ожидающей завершения контроля качества и классификации, прежде чем они смогут объявить дату начала открытого бета-тестирования, кажется, что мы получим новости об этом очень скоро, особенно если учесть, что некоторые игроки получат ранний доступ к бета-версии, а это означает, что о ней нужно объявить немного раньше, чтобы уложиться в обещанную июльскую дату.

Если вам нужны дополнительные доказательства того, что MultiVersus близок к запуску , Тони Хьюн также написал в Твиттере "Пишу примечания к патчу," всего через несколько часов после того, как рейтинг ESRB был обнародован, явно намекая на то, что игра готовится к дебюту в большом открытом бета-тестировании.

Интересно, что MultiVersus получила оценку «T для подростков». рейтинг благодаря своему насилию и языку. Хотя некоторые персонажи в списке ругаются, ходили слухи, что Рик Санчес будет ругаться так же, как и в сериале, но с дополнительным фильтром ругательств, размещенным сверху. Неясно, подтверждает ли рейтинг ESRB этот слух, но интересно отметить, что язык сыграл свою роль.

< /сильный>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий