Назад 4 Blood наконец-то позволяет выгнать бездействующих игроков

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 8 минут назад

Неработающие уборщики получат вознаграждение.

Back 4 Blood наконец-то позволяет выгнать бездействующих игроков

Грифинг — проблема всех многопользовательских игр, и решение — выкинуть таких игроков. Back 4 Blood была выпущена в прошлом году без такой функциональности, но почти восемь месяцев спустя любовное письмо Left 4 Dead, наконец, собирается выгнать игроков, которые либо наносят слишком много дружественного урона, либо бездействуют.

На момент В обновлении 1.08, которое уже вышло, новая система Player Kicking отмечает игроков, которые слишком долго сидят без дела или ведут слишком много дружественного огня, что является основанием для загрузки.

«Мы подробно обсуждали эту функцию, чтобы попытаться сделать то, что лучше для сообщества, поэтому мы хотим попробовать эту функцию условного исключения, которая срабатывает только в том случае, если кто-то играет за пределами игры», отметил Turtle Rock в примечаниях к патчу. “Мы также считаем, что традиционное голосование за удаление может быть опасным и токсичным. Эта функция не является окончательной, и мы будем внимательно следить за ней."

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Еще одна важная новая функция обновления 1.08 — это Full Deck Draw, которая разыгрывает все 15 карт из колоды в начале кампании. Эти карты случайным образом влияют на игроков, окружающую среду и врагов, что может сделать игру Full Deck Draw очень увлекательной и еще более хаотичной. Похожий игровой режим с полной колодой на No Hope, по-видимому, прошел настолько хорошо, что Turtle Rock пришлось перенести аналогичный режим на другие сложности. В настоящее время разработчики рассматривают другие стили колод на будущее, такие как упорядоченный набор и полностью случайные колоды.

Обновление 1.08 также содержит новые баннеры, граффити, эмблемы, чистящие скины и легендарные аксессуары, а также 12 новых Карты сжигания и новые карты порчи искривленных сундуков. Также есть некоторые новые функции пользовательского интерфейса, такие как улучшенная разбивка точек снабжения, меди и тотемов черепа, размещенных на экране после раунда.

Есть также множество изменений баланса, обновлений кампании и исправлений ошибок, поэтому ознакомьтесь с полными примечаниями к патчу здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий