Название Surprise Xbox Game Pass объявлено на 17 мая

Xbox Game Pass добавляет в свою библиотеку еще одну игру в дополнение к уже объявленному списку игр, которые выйдут в мае этого года.

Сюрприз Xbox Game Pass анонсирован на 17 мая

Microsofts Xbox Game Pass был одним из самых успешных сервисов компании, запущенных за последние годы. Он позволяет геймерам испытать сотни игр, от Star Wars Jedi: Fallen Order до Halo Infinite по впечатляющей цене. Теперь, когда служба стремится расширить свою библиотеку игр и нарастить их число, Xbox Game Pass анонсировала неожиданную игру, запуск которой запланирован на этот месяц.

Один из сервисов39 Самым большим преимуществом компании является ее регулярно обновляемая библиотека контента, где компания каждый месяц добавляет новые игры в Xbox Game Pass. Недавно Microsoft объявила о наборе игр для Xbox Game Pass в мае. Это включает в себя подобные Little Witch in the Woods и Umurangi Generation Special Editionn от 17 мая, а также несколько других игр, таких как Hardspace: Shipbreaker и Sniper Elite 5 запланированы на конец месяца. Последнее объявление о предстоящих играх дополняет и без того интересный список для Xbox Game Pass.

В обновлении своих каналов в социальных сетях служба объявила, что геймерам следует ожидать Frontier Developments 39; Мир Юрского периода: Эволюция 2выйдет на Xbox Game Pass 17 мая. Сиквел представляет собой улучшение первой части Jurassic World: Evolution, где игроки создают свой собственный Парк Юрского периода с разнообразными динозаврами, средами, инструментами и множеством других вещей. завлекательный контент. На данный момент игра доступна на ПК, а также на консолях предыдущего и текущего поколения.

Хотя запуск Xbox Game Pass в 2017 году не вызвал большого ажиотажа, его привлекательность с годами значительно выросла, и сегодня этот сервис считается обязательным для многих геймеров. Хотя большая часть этого связана с его богатой библиотекой, успех Game Pass также связан с другими предложениями, такими как облачные игры и выпуск собственных игр для Xbox в Game Pass в день запуска. Теперь, с предстоящей демонстрацией игр Xbox и Bethesda, ожидания поклонников Xbox Game Pass продолжают расти.

Но успех Xbox не остался незамеченным. На самом деле, другие компании в отрасли уже наращивают свои усилия по подписке, в первую очередь такие, как Sony. Несколько месяцев назад компания анонсировала собственную версию Game Pass, а недавно Ubisoft+ стала доступна для подписчиков PlayStation Plus и Premium. Хотя время покажет, как сложится конкуренция в сфере игровых услуг по подписке в будущем. Несмотря на это, Jurassic World: Evolution 2 в Xbox Game Pass обещает заинтересовать поклонников Jurassic Park, особенно на фоне июньского Jurassic World. фильм «Доминион».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий