NBA: Memphis Grizzlies vs Chicago Bulls Прогноз и предварительный просмотр матча

NBA: Memphis Grizzlies vs Chicago Bulls Prediction & Превью матча

В субботу, 26 февраля, в United Center «Мемфис Гриззлис» сыграют в матче-реванше с «Чикаго Буллз». Мемфис нацелен на победу в серии со счетом 2:0 над одной из лучших команд Восточной конференции. После поражений от «Портленд Трэйл Блэйзерс» и «Миннесота Тимбервулвз» Джа Морант и команда проигрывают две игры. В этом матче-реванше они попытаются избавиться от апатии против лидирующих на Востоке «Буллз».

Несмотря на отсутствие в последние недели двух ключевых игроков — Лонзо Болла и Алекса Карузо, «Чикаго Буллз» выиграли шесть матчей подряд. Усилия Демара ДеРозана на уровне MVP способствовали их невероятному успеху. Быки столь оклеветанное приобретение в межсезонье стало историческим прорывом, что позволило им сохранить лидерство в турнирной таблице Восточной конференции. Возвращение Зака ​​ЛаВина в состав станет огромным подъёмом для команды, страдающей от травм.

Предварительный просмотр «Мемфис Гриззлис»

«Мемфис Гриззлис» проиграли по обе стороны перерыва, зажав празднование Матча звезд. Они боролись против «Портленд Трэйл Блэйзерс», но против «Миннесота Тимбервулвз» они выглядели сами по себе. «Мемфис» был близок к победе над «Тимбервулвз» на выезде, но Д’Анджело Рассел, набравший 23 очка в четвертой четверти, застал их врасплох.

Против «Тимбервулвз»? агрессивных ловушек и длинных защитников, Джа Морант боролся изо всех сил. Вместе с восемью подборами и четырьмя передачами он набрал всего 20 очков при 25 бросках. Только семь из его 25 бросков с игры были сделаны стартовым игроком Матча звезд, в том числе 0–4 с дальней дистанции.

Несмотря на плохую игру Моранта, «Мемфис Гриззлис» остались в центре событий из-за выдающихся усилий почти всех остальных в составе. В тот вечер Джарен Джексон-младший, Стивен Адамс, ДеЭнтони Мелтон и Зиэр Уильямс оказали решающую помощь в забитых голах.

Предполагаемый состав «Мемфис Гриззлис»

G : Джа Морант | G : Зиэр Уильямс | F : Десмонд Бэйн | F : Джарен Джексон-младший | C : Стивен Адамс

Предварительный просмотр «Чикаго Буллз»

Прогнозируется, что из-за отсутствия Лонзо Болла и Алекса Карузо защита «Чикаго Буллз» ухудшится. Несмотря на препятствия, они сохранили свою динамику благодаря Демару ДеРозану, «королю четвертой четверти» НБА.

Национальные СМИ обратили внимание на подвиги ДеРозана, но остальные участники списка также активизировались. Появление Айо Досунму существенно уменьшило влияние «Чикаго Буллз». величайшие защитники недомогания. В субботу Досунму будет занят, пытаясь сдержать наэлектризованного и ультра-талантливого Джа Моранта.

Никола Вучевич, несмотря на то, что он в прошлом участвовал в Матче звезд, также находится вне поля зрения. Он не лучший защитник под кольцом, но его передачи и броски придают «Чикаго Буллз» новое измерение в нападении. С его подборами и внутренним присутствием важность Вучевича становится еще больше.

Предсказанный состав «Чикаго Буллз»

G  Айо Досунму | G : Зак ЛаВин | F : ДеМар ДеРозан | F : Джавонте Грин | C : Никола Вучевич

Прогноз матча «Гриззлис» и «Буллз»

«Чикаго Буллз» продемонстрировали замечательную стойкость перед лицом невзгод и продолжают побеждать, несмотря на свои недуги. С другой стороны, «Мемфис Гриззлис» могут одержать победу и прервать проигрышную серию благодаря своей превосходной огневой мощи и защите.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий