Нет никаких шансов, что Dragon Age 4 выйдет в этом году

«Могу ли я дать вам лестницу, чтобы вы могли слезть со спины?»

В этом году "нет шансов", что Dragon Age 4 выйдет

Кажется, до путешествия в Империю Тевинтер еще далеко. По словам инсайдера Тома Хендерсона, Dragon Age 4 от BioWare находится в разработке с 2015 года.

Он пролил некоторый свет на то, как идут дела над долгожданной фэнтезийной ролевой игрой: «Источник, знакомый с планами EA, сказал, что шансов нет». что Dragon Age 4 выйдет в 2022 году». Хотя давним поклонникам серии может быть трудно проглотить пилюлю, особенно с учетом выхода Dragon Age: Inquisition в 2014 году, иногда лучше не торопить события.

Репортер Джефф Грабб поддержал намек Хендерсона, заявив, что Dragon Age 4 не выйдет «в любое время в следующем году». Он также считает, что игру не следует ожидать в начале следующего года. Реальным сроком может быть лето 2023 года, но даже это скорее «смутная надежда, чем реальная цель».

На данный момент BioWare официально не объявила о потенциальной дате запуска серии. следовать за. Еще в декабре студия объявила о своих планах начать говорить о Dragon Age 4 в полном объеме в 2022 году.

Пока все, что мы знаем об игре, это то, что Солас возвращается, действие игры происходит в Тевинтер, и будет однопользовательской сюжетной ролевой игрой, «построенной на важных решениях». & как и его предшественники. Судя по тизерам и концепт-арту, которыми поделилась команда, визуальный стиль Dragon Age 4 может отличаться от того, что ожидают фанаты, с некоторыми особыми архитектурой, одеждой и оружием, которых раньше не было в серии.

Помимо Dragon Age 4, студия также работает над следующей игрой Mass Effect — но этот должен появиться через несколько лет. С таким загруженным конвейером мы можем только надеяться, что студии удастся завершить разработку без так называемой «магии BioWare». недавно объяснил бывший ветеран Марк Дарра. А пока у нас есть Mass Effect Legendary Edition, чтобы связать нас.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий