«Нет планов» запускать новый автономный Gwent на консолях

Новая однопользовательская игра Gwent не появится на консолях в ближайшее время.

Нет "планов" запускать новый отдельный Gwent на консолях

CD Projekt Red разрабатывает новый побочный продукт Gwent, получивший название Project Golden Nekker, но он появится только на ПК и мобильных устройствах, как CDPR. "нет планов" выпустить свою новую игру на консолях.

В беседе с IGN руководитель отдела коммуникаций Gwent Павел Бурза пояснил, что игра будет доступна позже в этом году на ПК, iOS и Android, но директор игры Владимир Торцов сказал, что команда не планирует выпускать ее на консолях в ближайшее время. И это несмотря на то, что первый спин-офф Gwent, а также The Witcher Tales: Thronebreaker, еще один спин-офф.

«С консолями мы отказались от них по какой-то причине,» — сказал Торцов. «Очевидно, что в них было что-то хорошее, иначе [ГВИНТ] вообще не был бы выпущен на консолях, но для игр с частыми обновлениями это был действительно тяжелый опыт. В целом, поскольку нас там нет, мы не планируем выводить какие-либо из наших дополнительных продуктов на консоли на данный момент».

Нет "планов" запускать новый автономный Gwent на консолях

Игра Gwent: The Witcher Card по-прежнему доступна для загрузки прямо сейчас, но ключевое отличие этого нового побочного продукта заключается в том, что он призван дать «захватывающий опыт одиночной игры». в отличие от первого крючка, более ориентированного на многопользовательскую игру. Это могло бы больше соответствовать собственному подходу The Witcher 3 к Гвинту, но, возможно, было бы дополнено историей, связывающей его воедино. Нам особо нечего сказать, так как подробностей сейчас мало.

Точная дата выхода Project Golden Nekker неизвестна, но мы ее знаем39 ;s появится позже в этом году. Кроме того, некоторые карты из этой новой игры были добавлены в первый Гвинт, например, Золотой Неккер, а в июле, октябре и декабре появятся новые карты, так что следите за новым контентом для Гвен.

Говоря о Ведьмаке 3, обновление текущего поколения все еще находится в стадии разработки, но на данный момент отложено, хотя CD Projekt Red подчеркивает, что оно не попало в ад разработки. Когда мы сможем вернуться на Континент в поисках Цири, это так же загадочно, как и ее местонахождение, но, по крайней мере, у нас есть еще один Гвинт, которого мы с нетерпением ждем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий