Невероятное анимационное шоу фанатов покемонов встречается с Артикуно

Фанатская анимация про покемонов показывает, как будет выглядеть встреча с одним из легендарных существ из сериала, и передает уникальную атмосферу.

Невероятное анимационное шоу фанатов покемонов встречает Артикуно

Фанатская анимация Покемон показывает, что произойдет при встрече с Артикуно, одним из трех легендарных покемонов-птиц. выглядит как. В первом поколении игр Pokemon , наряду с Mewtwo и Mew, были представлены три легендарных существа в виде огненной птицы Moltres, молнии Zapdos и ледяной птицы Articuno. Поскольку покемоныВ первом поколении эти трое стали иконами франшизы. Хотя они могут быть не самыми сильными легендарными героями покемонов, у них определенно запоминающийся дизайн, и многие игроки хорошо помнят свою первую встречу с одним из этих крылатых зверей.

Трое Покемоны оказались настолько популярными, что Zapdos, Moltres и Articuno были переработаны в Pokemon Sword and Shield., восьмое поколение основных игр. Конечно, из-за этой популярности появилось много фанатских творений, посвященных трем легендарным птицам. В некоторых случаях все трое представлены в одном произведении, в то время как в других случаях поклонник выбирает своего фаворита, чтобы сосредоточиться на нем.

Недавно покемон фанат, известный как MrFrtc на Reddit, продемонстрировал, как, по их мнению, может выглядеть кинематографическая встреча с Артикуно. Анимационный ролик, который длится около минуты, начинается с того, что персонаж игрока стоит на вершине ледяной горы. Их окружает множество покемонов ледяного типа, в том числе Авалугг, множество Сфелов и несколько Абомасноу. С уникальным кубоном, прочно прикрепленным к голове, главный герой идет к надгробию, рядом с которым лежит письмо.

"Покемоны, забытые легенды!" - Артикуно из покемонов

В письме от отца персонажа упоминается «синяя птица». В идеальное время Артикуно налетает, летит прямо перед анимированным персонажем, прежде чем снова исчезнуть в заснеженной местности. Помимо демонстрации крутого и уникального взаимодействия с легендарным покемоном, кажется, что эта анимация может также быть формой запроса поклонников на другую игру Pokemon Legends , поскольку заголовок сообщения Reddit от MrFrtc — " Покемоны, забытые легенды».

После успеха Pokemon Legends: Arceus многие фанаты хотели еще одну игру, действие которой происходит в прошлом франшизы. Хотя на секреты региона Канто было бы интересно взглянуть, есть и другие претенденты на регионы, из которых можно было бы сделать отличные игры в Pokemon Legends. Также было отмечено, что регион Алола обладает уникальными знаниями, которые могли бы стать основой для другой игры, например Pokemon Legends . Однако новые Pokemon Legends, скорее всего, появятся через несколько лет, поскольку в настоящее время Game Freak, похоже, полностью сосредоточен на Pokemon Scarlet и Violet.

Pokemon Legends Arceus доступен на Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий