Невероятный клип Overwatch 2 показывает, как Роковая вдова побеждает в бою 1 на 5

Удивительный фрагмент игрового процесса Overwatch 2 показывает, как Роковая вдова в одиночку побеждает в командном бою, с легкостью уничтожая всех пятерых врагов.

Клип Incredible Overwatch 2 показывает, как Роковая вдова побеждает в битве 1 на 5

Overwatch 2, возможно, не переработали всех героев в списке, но некоторые персонажи извлекли выгоду из изменений, которые были сделаны для других. Роковая вдова — один из таких героев, и недавний клип показывает, как она преуспевает в мете Overwatch 2.

В Overwatch 2, щиты стали немного реже. Мало того, что Overwatch 2 переработал Орису, чтобы убрать ее щит, но у каждой команды есть только один Танк, а это означает, что у Роковой вдовы будет не более одного щита Танка, от которого нужно избавиться. Будь то стены Рейнхардта и Сигмы или пузырь Уинстона, разрушить их не должно быть слишком сложной задачей. Это очень важно, так как позволяет ей больше сосредоточиться на ударах по персонажам с низким уровнем здоровья, поскольку у них будет гораздо меньше защиты от танков в их команде. В свою очередь, Роковая вдова, вероятно, будет намного более жизнеспособной в сиквеле, и Redditor Caff2ine доказывает это.

Обычно ситуации 5 на 1 в Overwatch совершенно неуместны. Если персонаж может вернуться в свою команду и сгруппироваться, он должен это сделать, а если нет, он должен спрыгнуть с карты, чтобы перегруппироваться, не подпитывая ультимативный заряд другой команды. Однако игрок Роковой вдовы в этом ролике Reddit рискнул, сражаясь 1 на 5, и благодаря чистому мастерству ему удалось победить, полностью уничтожив противников и переместив полезную нагрузку к следующей контрольной точке.

Кто сказал, что в этой игре нельзя играть 1 на 5? из Overwatch

Действие клипа происходит в Overwatch карта Дорадо, и она начинается с того, что Роковая вдова обыгрывает вражеского Ханзо. Убив своего товарища-снайпера, Роковая вдова отлично стреляет по полезной нагрузке и всем врагам, которые ее окружают. Они быстро обстреливают вражеских Дзенъятту и Мойру, нанося идеальные выстрелы в голову и уничтожая источник исцеления противника. Также убит Крысавчик, причем три выстрела в голову идут подряд.

Самое впечатляющее убийство из всех — невероятно могущественная Ориса, которая решает сразиться с Роковой вдовой вместо того, чтобы вернуться к своей команде. - вероятно, шокирован тем, что только что произошло. В то время как Ориса немного сопротивляется и заставляет Роковую вдову переключиться на свой основной огонь и использовать свои мины, снайперу удается уничтожить громоздкий танк в обойме. Наряду с 9000 голосов и тоннами комментариев, восхваляющих цель Caff2ine’, некоторые отметили, что Мерси заслуживает похвалы за то, что возродила Роковую вдову в начале кадра и сделала этот момент возможным.

Когда игроки прыгают в Overwatch 2 beta, сосредоточение внимания на вражеской Роковой вдове может быть важнее, чем когда-либо, особенно если у них есть опыт игры за члена Talon. Судя по этому ролику, герой представляет собой большую угрозу, чем когда-либо прежде, и у него меньше щитов, доступных для блокировки его выстрелов и защиты команды.

Overwatch 2 > в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий