No More Heroes 3 больше не является эксклюзивом Nintendo Switch

Компания XSEED Games объявила, что No More Heroes 3 выйдет на ПК, PlayStation и Xbox в 2022 году, что положит конец эксклюзивности Nintendo Switch.

No More Heroes 3 больше не является эксклюзивом Nintendo Switch

No More Heroes 3 больше не будет Nintendo Switch эксклюзивно в 2022 году, поскольку XSEED Games объявила, что она выйдет на ПК, PlayStation и Xbox. Это не первый раз, когда Трэвис Тачдаун был лишь временным гостем на Nintendo Switch, так как хорошо зарекомендовавший себя побочный продукт Travis Strikes Again стал мультиплатформенным в 2024  году после запуска на Nintendo Switch.

История No More Heroes 3включает в себя нового врага, с которым Трэвис Тачдаун столкнется в битве. На этот раз ассасины-уловки были заменены вторгшимися инопланетянами с невероятно могущественным Джесс-Батистом VI в качестве их лидера. Батист создает Галактические рейтинги и приглашает претендентов со всей Земли, чтобы они сразились с его командой. Трэвис должен выйти из отставки и проложить себе путь через инопланетных захватчиков, чтобы спасти мир. No More Heroes 3 вышла на Nintendo Switch в августе 2021 года и стала одним из главных эксклюзивов этой системы в том году.

При первом запуске No More Герои 3были положительные отзывы, но одной из распространенных жалоб были технические проблемы, поскольку в игре были грязные визуальные эффекты, низкая частота кадров и малонаселенный город. Город Санта-Разрушение вскоре получит шанс процветать на более мощной системе, так как XSEED Games объявила в Твиттере, что No More Heroes 3 выйдет на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox. Серия X/S осенью. Если у No More Heroes 3 была годовая эксклюзивная сделка, срок ее действия истекает в конце августа 2022 года, что является потенциальным периодом выпуска игры. Существует специальное издание игры, которое будет поставляться с компакт-диском с саундтреком и номерным знаком Santa Destroy.

Жаль, что Nintendo Switch теряет еще один эксклюзив, но это тот случай, когда игра действительно нуждается в дополнительном оборудовании, чтобы быть лучшей. Франшиза No More Heroes родилась на системах Nintendo, но Switch едва поспевает за последней частью серии. No More Heroes 3 — это динамичная игра в жанре экшн с яркими визуальными эффектами, обе из которых были ограничены аппаратным обеспечением Switch. Характер каких-либо улучшений портов No More Heroes 3 пока не раскрывается, но многое можно сделать для улучшения игры.

No More Heroes 3 знаменует собой конец истории Трэвиса Тачдауна, и она завершается на ура. Подтверждено, что No More Heroes 3 – это последняя игра в серии, и перенос игры на современные системы может помочь решить проблемы, которые преследовали версию для Nintendo Switch. p>

No More Heroes 3 будет выпущена для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X осенью 2022 года и уже доступна для Nintendo. Switch.

Источник: XSEED Games/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий