Номура думал, что Ёзору плохо приняли в Kingdom Hearts 3

Как можно ненавидеть Коула Спроуса?

 Номура подумал, что Йозору плохо приняли в Kingdom Hearts 3

Номура сказал, что, по его мнению, Йозора не был хорошо принят, когда его представили в Kingdom Hearts 3.< /р> <р>В типичной манере Kingdom Hearts одна из самых странных вещей, появившихся в сериале за последнее время, — это Йозора, персонаж, озвученный детской звездой Диснея Диланом Спроусом, который впервые появился в рекламе видеоигры под названием Verum Rex во вселенной Истории игрушек. . По бог знает какой причине, он выглядит как смесь Соры и Рику, и знает, кто такой Сора, сражаясь с ним в битве, которую Сора наверняка проигрывает.

В интервью Famitsu, которое позже было переведено Kingdom Hearts Insider, Номуру спросили о персонаже Безымянной Звезды, который появился в Kingdom Hearts 3 и Melody of Memory. Многие предполагают, что Безымянная Звезда — это девушка, за которой гоняется Йозора в трейлере «Верум Рекс», но это не подтвердилось. На эту тему Номура сказал: «Это до сих пор секрет. Как я сказал на мероприятии, было время, когда я не был уверен, выберу ли я Kingdom Hearts 4 или Verum Rex в качестве своего следующего проекта. Однако она является центральным персонажем Верум Рекс».

Nomura Thought Yozora не был хорошо принят в Kingdom Hearts 3

Номура продолжил, говоря о первоначальной реакции на Yozora и Verum Rex: "Кажется, VERUM REX ждут за границей. Когда Йозора впервые появился в Kingdom Hearts 3, у меня сложилось впечатление, что его встретили не очень радушно, но, думаю, это не так».

Хотя Йозора был сбивающим с толку персонажем для многих игроков Kingdom Hearts 3, неясно, откуда Номура берет эту негативную идею приема, поскольку он почти не упоминается в Kingdom Hearts 3. Он невероятно сильный босс в DLC Re: Mind, что может вызвать некоторое разочарование для игроков, но большинство поклонников Kingdom Hearts уважают сложность битвы и то, насколько хорошо она организована.

Из упоминания Номуры о Йозоре в этом интервью о Kingdom Hearts 4 и его важности в финале Re:Mind, вполне вероятно, что в будущем мы увидим больше этого персонажа.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий