Новая динамическая погода Фортнайт добавляет молнии и торнадо

Исправление Фортнайт Battle Royale от 11 января, версия 19.01, только что представило динамическую погоду, которая добавляет к смеси торнадо и молнии.

Новая динамическая погода Фортнайт добавляет молнии и торнадо

Исправление от 11 января для ФортнайтВ Battle Royale версии 19.01 появилась динамическая погода в виде молний и торнадо. Версия 19.01 считается последним патчем для Фортнайт Chapter 3 Season 1, который разработчик Epic Games выпустил в конце прошлого года, 6 декабря. В частности, третья глава представила совершенно новую карту и дополнительных персонажей, таких как в роли Человека-паука и Фонда, которого играет Дуэйн «Скала» Джонсон.

Появление главы 3 также дало волю нескольким ранее невиданным механикам, включая функцию кемпинга, скольжение и раскачивание. Неудивительно, что качающийся игровой процесс, вдохновленный Пауком, стал особенно популярным среди давних игроков в Фортнайт и новичков. И недавние утечки предполагают, что вскоре к веселью присоединятся и более захватывающие дополнения. Одна из таких утечек утверждает, что Epic Games в настоящее время разрабатывает режим «Без сборки» для бесплатной игры. Подробности от другого надежного инсайдера отрасли утверждают, что Черепашки-ниндзя-подростки дебютируют в Фортнайт, благодаря заключенной сделке между Paramount и Epic. Хотя о предполагаемых утечках ничего не скажешь, с сегодняшнего дня игроки могут ознакомиться с новым контентом.

Сегодняшний прогноз — Fornite действительно получил новые динамические функции погоды. , выпустив на остров грозы и смерчи. Однако некоторые могут рассматривать эти новые дополнения к элементам острова как скорее благо, чем проклятие. Несмотря на то, что игроки получают определенный урон при ударе молнией, эффекты также должны предлагать «временное повышение скорости».,» согласно Epic Games. Молния также не будет бить два раза подряд. Торнадо также могут принести пользу игрокам, служа своего рода стратегией побега. отбрасывает их обратно на твердую землю. Студия также подтвердила недавние слухи о ракетнице; V19.01 раскрывает ракетницу, которую пользователи могут найти в сундуках, грузах с припасами и на земле.

Последнее исправление Фортнайт сопровождается внутриигровой неделей торнадо, периодом с настоящего момента до 17 января, 9:00 по восточному времени. . В течение этого промежутка времени у игроков больше шансов столкнуться с циклонами. Однако добавление динамической погоды и ракетницы не относится к соревновательным плейлистам.

Достаточно сказать, что Фортнайт остается на вершине своей игры в королевской битве. пространство, даже несмотря на то, что такие игры, как Call of Duty: Warzone, наступают ему на пятки. Первая оказалась настолько популярной в 2021 году, что вошла в десятку самых обсуждаемых игр в Твиттере в прошлом году.

Фортнайт теперь можно играть на Nintendo Switch, ПК, PlayStation, Xbox, Android и iOS.

Источник: Фортнайт/Twitter, Epic Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий