Новая игра Хидео Кодзимы может быть представлена ​​на следующей неделе

Все более вероятно, что следующий проект видеоигры Хидео Кодзимы будет представлен уже на следующей неделе.

Новая игра Хидео Кодзимы может быть представлена ​​на следующей неделе

Легендарный разработчик игр Хидео Кодзима продолжает дразнить следующий проект от Kojima Productions, и становится все более вероятным, что игра будет представлена ​​на The Game Awards 8 декабря. Хидео Кодзима уже давно поддерживает тесные отношения с ведущим Game Awards Джеффом Кейли, поэтому вполне логично, что Кейли Премия будет использоваться Кодзимой как платформа для представления миру своего следующего проекта.

С тех пор, как Кодзима отделился от Konami, независимая компания Kojima Productions выпустила одну игру — Death Stranding 2024 года. Выпуск Death Stranding вызвал разногласия: одни приветствовали его как произведение искусства, а другие критиковали игровой процесс. С На данный момент Death Stranding исполнилось почти три года, многие задавались вопросом, что будет дальше с Kojima Productions, и кажется, что ответы могут прийти раньше, чем позже.

<р>Хидео Кодзима использовал социальные сети, чтобы дразнить свой следующий проект, который до сих пор остается в основном окутанным тайной. Кодзима подтвердил, что Эль Фаннинг и Сиоли Куцуна будут в игре, но подробности, кроме этого, на момент написания этой статьи недоступны. Последний тизер Кодзимы — это черное изображение с тремя разными логотипами и текстом «Начни новое путешествие». Ведущий Game Awards Джефф Кейли и официальный аккаунт Game Awards в Твиттере отреагировали на твит, предположив, что фанаты получат ответы 8 декабря.

Что касается следующей игры Кодзимы, это еще предстоит выяснить. увидимся. Ходят слухи по трем возможным направлениям: продолжение Death Stranding, хоррор-игра под названием Overdose или совершенно новый IP. <эм>Звезда Death Stranding Норман Ридус уже сказал, что сиквел Death Stranding находится в разработке, а кадры Overdose просочились в сеть, так что проекты, похоже, существуют. , вопрос только в том, какой из них выйдет первым.

Настроение логотипов, которыми поделился Кодзима, определенно указывает на направление Death Stranding сиквел, а не хоррор, но на данный момент это всего лишь предположение. Стоит отметить, что в хоррор-игре Overdose, как полагают, главную роль играет Маргарет Куэлли, которая ранее играла Маму в Death Stranding, поэтому можно с уверенностью предположить, что эта игра не будет Overdose.

В конце концов, фанаты должны будут настроиться на The Game Awards 8 декабря, чтобы узнать, будет ли следующий проект от Kojima Productions уже представлен на выставке, и если да, то о чем именно. Ожидайте, что спекуляции и дразнилки продолжатся до тех пор.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий