Новая карта Антарктиды в Overwatch 2 может быть сломана из-за чрезмерной рыбалки

Арктический полуостров в Overwatch 2 – забавная карта с интерактивной рыбалкой, но игроки вызывают сбои и срывают матчи из-за перелова.

Новая карта Антарктиды в Overwatch 2 может быть сломана из-за чрезмерного рыболовства

Нет ничего более расслабляющего, чем рыбалка, но немного Overwatch 2 похоже, что игроки пропустили это замечание, поскольку их недавние махинации приводят к испорченным матчам и разочарованию игроков. Наблюдение 2На новейшей карте «Полуостров Арктика» есть отверстие для рыбалки, из которого выплевывается рыба, когда в нее стреляют. Некоторые дерзкие игроки раздвинули границы этой забавной функции почти до предела.

3-й сезон Overwatch 2вносит столь необходимые изменения в сезонную модель и в саму игру. Первый сезон, в котором в качестве отдельного премиального предложения представлена ​​одна новая карта, 3-й сезон вводит в действие новую сезонную модель Blizzard «чет-нечет». С этого момента каждый сезон с четным номером будет включать новых героев, которые будут добавлены в список вместе с другим контентом, тогда как каждый сезон с нечетным номером будет добавлять новые карты в существующий пул. Первым предложением этой новой сезонной модели является Арктический полуостров, карта, застывшая во времени и во льду. Во время презентации Blizzard заявила, что карта Overwatch 2s Арктический полуостров будет содержать некоторые забавные дополнения, такие как интерактивная рыбацкая яма и несколько бессмертных пингвинов.

Отклонение от стандартной практики рыболовства, Overwatch 2игроки должны стрелять в рыболовную яму, чтобы породить рыбу. Довольно забавным образом количество нерестящихся рыб коррелирует с количеством выпущенных пуль, о чем свидетельствует официальный аккаунт Overwatch 2 в Твиттере с помощью короткого видео. Игроки приняли эту информацию близко к сердцу и воспользовались помощью одного из самых известных героев в Overwatch.история, бастион. Некоторые игроки даже решили объединить усилия и сложить как можно больше бастионов, чтобы стрелять по рыбацкой яме, в результате чего накапливается веселое количество рыбы. Само присутствие такого большого количества рыбы на карте вызывает серьезные проблемы с производительностью, в основном снижая частоту кадров до однозначных цифр.

До сих пор неясно, влияет ли Бастионная рыбалка только на творческих рыболовов или на всех на карте. Несмотря на забаву, вызванную этой безобидной особенностью, она вызвала некоторую тревогу среди игроков относительно возможности эксплойта. Blizzard столкнулась с похожей ситуацией, когда Джанкертаун впервые появился в Overwatch 2, где игроки могли стрелять в определенный кусок щебня на точке возрождения атакующих, из-за чего частота кадров резко падала для обеих команд. Поскольку функция рыбалки похожа на проблему Джанкертауна, игроки быстро высказали свои опасения по этой теме.

Наблюдение за 2 сезономs 3 Первая неделя, и у Blizzard еще есть достаточно времени, чтобы исправить ситуацию, даже если это означает нерф для рыбалки. Поскольку этот сезон укрепит будущее новой сезонной модели Overwatch 2, Blizzard будет трудно обеспечить максимально плавный опыт как для новых, так и для вернувшихся игроков.

Overwatch 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий