Новые главные герои Pokemon Anime Лико и Рой получают собственную серию манги

Джошуа Робертсон Опубликовано 4 минуты назад

Покемон теперь полностью готов к захвату Лико и Роя.

Новые герои аниме Pokemon Лико и Рой получают собственную серию манги

Осталось всего два эпизода Эша и Пикачу, и Pokemon полностью готовится к прибытию Лико и Роя, дуэта, который, вероятно, возглавит аниме-сериал Pokemon на долгие годы вперед. На данный момент мы мало что о них знаем, за исключением того, что они оба держат загадочные предметы, истинное назначение которых нам неизвестно. Мы уже знаем, что следующий сезон аниме стартует 14 апреля в Японии, но теперь было объявлено, что Лико и Рой также получат свою собственную серию манги.

Впервые опубликованный Manga Mogura RE в Твиттере (спасибо Nintendo Life), у нас есть только передняя обложка манги, но в ней есть как Лико, так и Рой, а также Pokemon Scarlet & Стартовое трио Вайолет. Подвеска Лико и таинственный новый покебол Роя также весьма заметны на обложке, что позволяет предположить, что эти предметы будут играть большую роль как в грядущих аниме, так и в манге.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Очевидно, что манга выходит исключительно в Японии и основана на грядущем сериале. Он начнется в следующем выпуске Monthly Corocoro и выйдет 14 апреля, в тот же день, что и аниме. Можно с уверенностью предположить, что не так много способов получить Monthly Corocoro, если только вы не живете в Японии, но вы можете импортировать каждый выпуск или просто попытаться получить цифровую копию.

Лико и Рой наверняка привнесут немного свежего воздуха в серию Pokemon, но с Эшем по-прежнему будет трудно попрощаться. На самом деле, новая реклама будоражит сердца поклонников покемонов в Японии, демонстрируя каждый захват, который Эш когда-либо делал на своем пути к тому, чтобы стать лучшим. Это была адская поездка.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий