Новые легенды о покемонах: трейлер Arceus подтверждает исследование руин

Pokémon Legends: Arceus подтвердил наличие исследуемых руин покемонов на картах Хисуи, но не то, что там может скрываться для игроков.

Новые легенды о покемонах: Трейлер Arceus подтверждает исследование руин

Новые обновления продолжают поступать для Pokémon Legends: Arceus в виде коротких трейлеров, а новый тизер, выпущенный Nintendo, включает подтверждение руин покемонов в регионе Хисуи. С момента анонса чуть меньше года назад Pokémon Legends: Arceusдержал большую часть потенциального игрового процесса в секрете от фанатов серии. Однако за последние несколько недель ситуация изменилась: каждые несколько дней между японской и английской учетными записями Nintendo на YouTube появляются трейлеры.

Pokémon Legends: Arceusимеет потенциал изменить то, что фанаты ожидают от 25-летней франшизы, представляя карту, вдохновленную открытым миром , действие которой происходит в историческом регионе Синно, или Хисуи. Игроки будут помогать создавать первый покедекс, путешествовать по обширным ландшафтам в поисках редких видов покемонов и создавать инструменты, такие как покеболы, из подручных материалов. В трейлерах было показано большое количество покемонов, в том числе Hisuian Forms of Pokémon как из региона Синно, так и из других мест, таких как Унова.

В недавнем трейлере, загруженном на канал Nintendo на YouTube, было показано еще несколько секретов, скрытых в новой игре. Это включает в себя загадочный потрескивающий свет в небе вскоре после начала видео и четкий снимок недавно обнаруженного места для исследования игроками. Руины покемонов показаны в коротком ролике, когда игрок бежит на поляну, усеянную сломанными колоннами. В то время как руины, кажется, защищены стеной каменных гор сзади, небо ясно видно. Несмотря на это, нет никаких намеков на то, для чего могут быть эти руины и имеют ли они какое-либо отношение к Мифическому Арсеусу.

См. трейлер на YouTube здесь.

Переход к исследованию открытого мира не стал неожиданностью, так как похожий стиль игры был протестирован в Pokémon Sword and Shield Wild Area, а также на картах DLC, добавленных в The Isle of Armor и The Crown Tundra. Эти области позволяют игрокам свободно перемещаться, встречать покемонов в мире и находить предметы в виде сверкающих, возрождающихся объектов вокруг карт. Королевская тундрадаже использует руины покемонов в повествовании об исследованиях, в которое отправляются игроки, помогая Пиону исследовать подсказки о легендарных покемонах. Однако включение этих областей в Pokémon Legends: Arceus может служить совсем другой цели, чем Меч и Щит, выступая в качестве редкого места появления определенных предметов, которые можно добывать, или как место для отдыха и восстановления партнеров-покемонов вместо использования Центра покемонов.

Поскольку дата выхода Pokémon Legends: Arceus не за горами, 28 января 2022 г., игроки вероятно, в ближайшие недели в трейлерах появятся новые лакомые кусочки информации. Надеемся, что эти трейлеры помогут пролить свет на общий сюжет игры и на то, как игроки будут получать доступ и исследовать обширные открытые пространства по всему региону Хисуи. Если все сделать правильно, Pokémon Legends: Arceus может определить будущее будущих игр серии, изменив подход тренеров к новым регионам.

Источник: Nintendo /Ютуб

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий