Новые скриншоты Splatoon 3 раскрывают загадочные строения

Автор Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

Одна из них, похоже, Венера Милосская.

Новые скриншоты Splatoon 3 показывают загадочные структуры

Splatoon 3 выйдет на Switch всего через несколько месяцев, и Nintendo использует это время, чтобы раскрыть наши ужасающие секреты о мире взвода.

Три новых снимка экрана, опубликованных в японском аккаунте Splatoon 3 в Твиттере, показывают “таинственные структуры” из места под названием «Альтерна». Объяснения этим областям нет, но на снимках экрана видно множество парящих осколков, вероятно, из ушедшей эпохи — по крайней мере, из мира Splatoon.

У первого изображения есть фон, который выглядит так, как будто это какой-то док или гараж. Трубы, линии электропередач и лестница парят в воздухе без видимой причины. Второе изображение еще более странное, с фоном, который выглядит как строящееся здание и заполнен разбитыми парящими статуями. Деревянные доски, кажется, заполнены лабиринтными рисунками, которые не поддаются никакому объяснению.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОКОВ ДНЯ

Третий, возможно, самый странный из всех, с целым городом, построенным внутри гигантской трубы. Может ли этот перевернутый мегаполис быть Альтерной или Альтерна — нечто большее?

Поклонники Splatoon отметили несколько деталей на трех изображениях. В первом инклинг носит чернильницу в форме бутылки с водой. Во втором случае эти разбитые статуи кажутся известными произведениями искусства, такими как Венера Милосская и Давид Микеланджело. А в третьем у Инклинга, похоже, есть какой-то наушник.

Это полное предположение, но Альтерна может быть областью, которая связана с причиной, по которой люди вымерли тысячи лет назад, проложив путь к эволюции кальмаров и осьминогов. Все показанное выглядит как остатки человеческой цивилизации, а плавающие биты могут быть результатом какого-то катастрофического события, уничтожившего человечество.

К другим новостям Splatoon, фанаты будут рады узнать, что в Splatoon 3 вернутся все основные виды оружия из первых двух игр, такие как Splattershot Pro, Aerospray RG, .52 Gal, N-ZAP 85, Jet Squelcher, L-3 Nozzlenose и Sploosh-o-matic. В Splatoon 3 вас ждет куча нового оружия, но фанатам придется подождать до 9 сентября, чтобы получить свои щупальца ‘на него.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий