Новые товары Marvel раскрывают грядущий поворот

Компания Marvels представила новую линейку игрушек, намекающих на развитие сюжета предстоящего сиквела «Капитана Марвел» с Бри Ларсон в главной роли.

The Marvels New Merchandise Reveals An Предстоящий поворот

<исходный медиа ="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/07/the-marvels-new-merchandise-reveals-an-upcoming-twist.jpg?q=50fit=containw=480h=dpr=1.5"/>

Чудо с Подробности сюжета Marvel Studios держит в тайне, чего нельзя сказать о Funko. В новом релизе линейки игрушек для The Marvels зрители могут найти один ключевой элемент, который появится в грядущем фильме.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

После четырех долгих лет с тех пор, как Кэрол Денверс (Бри Ларсон) дебютировала в кино в Captain Marvel, MCU наконец-то выпускает продолжение. Главный герой появлялся во множестве фильмов, таких как очень прибыльный Мстители: Финал, но Чудесаобещает быть другим. Чудеса — это не сольный фильм, а полный ансамбль. Это первый фильм о супергероях, снятый тремя женщинами. Кроме того, с новыми мутантами Камалой Хан (Иман Веллани) и Моникой Рамбо (Тейона Пэррис), которые появлялись во вселенной в различных проектах, герои объединятся после того, как их силы запутаются.

Причина этого — огромный спойлер и не разглашается, но это не касается пушистого флеркена по имени Гусь. Инопланетянин, похожий на кошку, появился в первом фильме Captain Marvel и получил неожиданное обновление в своем новом приключении. В посте в Instagram @tampikeando показал фигурки Funko Pop для нового фильма. Некоторые изображают Капитана Марвел в ее классическом костюме, но на примечательной игрушке изображена Гуся в окружении группы котят.

Гусь, оказавшийся инопланетянином с щупальцами из космоса, был поворотным моментом, поэтому вполне естественно задаться вопросом, являются ли эти котята земными или просто котятами флеркенов, которые превратили наше любимое животное в родителя. Ответ на этот вопрос также можно найти на соответствующей коробке с игрушками. В дополнение к нормально выглядящим котятам, на картинке показан один в процессе трансформации с щупальцами, растущими из его морды. Судя по этому, похоже, что Гусь является главой дома в этом сценарии.

Судя по The Marvelsтрейлер, растущая семья Гуся будет лишь одним из многих сюрпризов, которые появятся в будущем. В типичной манере Marvel фанаты могут только строить догадки на данный момент. Но даже несмотря на то, что продюсерская компания молчит, эти догадки почти достоверны. Веллани повторяет свою роль идеальной Мисс Марвел, выбор, который, несомненно, принесет некоторые дополнительные сложности. Камала — импульсивный подросток, переполненный нервной и взволнованной энергией. Наконец-то встреча со своим кумиром, Кэрол, должна вызвать неожиданные махинации.

А еще есть проблема с новым персонажем The Marvels , испорченным очередным выпуском игрушек. Все намеки указывают на то, что Пак Со Джун играет мужа Кэрол и принца в комиксах. Это показывает, что если что-то и может сломать стереотипы апатии к Marvel, так это Кэрол Дэнверс и ее армия флеркеновых котят.

The Marvels выходит 10 ноября 2023 года

Источник: @tampikeando/Instagram

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий