В Xbox Game Pass Ultimate есть новая бесплатная игра, которую вы можете получить прямо сейчас

Подписчики Xbox Game Pass Ultimate могут получить новую бесплатную игру прямо сейчас, а еще одна игра появится позже в этом месяце.

Xbox Game Pass Ultimate содержит новую бесплатную игру, которую вы можете получить прямо сейчас

Xbox Game Pass< /сильный>часто считается лучшей ценой в играх, а для подписчиков Xbox Game Pass Ultimate это звучит вдвойне верно с дополнительными бесплатными заявками, которые можно запрашивать каждый месяц, например Star Wars Episode 1 Racer сегодня. Xbox Game Pass Ultimate часто включает в себя новые привилегии, Xbox Live и все его преимущества, а также многое другое, и поэтому Xbox Games со статусом Gold также может получать каждый месяц.

Конечно, Xbox Games со статусом Gold уже не тот сервис, которым он был раньше. Microsoft медленно, но верно выделяет больше ресурсов для каталога Xbox Game Pass, чем для Games with Gold, а удаление игр для Xbox 360 из последнего означает, что каждый месяц можно претендовать всего на две бесплатные игры. Тем не менее, хотя они и не столь впечатляющи, как различные дополнения Xbox Game Pass, бесплатное есть бесплатное.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

1 мая фанаты могут получить гонщика из 1-го эпизода Звездных войн., популярное и классическое название, основанное на гонках на подах из Звездных войн. Эпизод 1: Призрачная угроза. Игроки смогут участвовать в гонках на более чем 21 трассе на 8 планетах Звездных войн. Это приятная небольшая бесплатная игра, дополняющая тех, кто играет в недавно вышедшую игру Star Wars Jedi: Survivor. С его помощью игроки могут исследовать несколько эпох вселенной Звездных войн.

Xbox Игры с золотым списком за май 2023 года

Xbox Game Pass Ultimate содержит новую бесплатную игру, которую вы можете получить прямо сейчас

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" data-srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/star-wars-episode-1-racer- gog-e1525425524511.jpg?q=50fit=cropw=943dpr=1,5"/>

  • Звездные войны. Эпизод 1 Гонщик: 1–31 мая
  • Острые козырьки: вдохновитель: 16 апреля – 15 мая
  • Hoa: 16 мая – 15 июня

Пока Звездные войны. Эпизод 1 Гонщикявляется новой игрой, которую подписчики Xbox Game Pass могут получить уже сегодня, они по-прежнему могут претендовать на Peaky Blinders: Mastermind до 15 мая, после чего она будет заменена на Hoa. приключенческая головоломка, основанная на телешоу Острые козырьки, где игроки могут управлять Томми, Артуром, Полли, Джоном, Адой и Финном. Последняя, ​​ Hoa, представляет собой платформер-головоломку, в которой игроки берут на себя управление главной героиней в ее путешествии «назад туда, где все началось». Возможно, самой выдающейся особенностью игры является тщательно проработанное, нарисованное вручную изображение.

Конечно, новый месяц означает новые дополнения к стандартному каталогу Xbox Game Pass на май 2023 года. На данный момент подписчики Xbox Game Pass смогут получить в этом месяце следующее: Redfall, Ravenlok, Fuga: Melodies of Steel 2, Amnesia: The Bunker, Railway Empire 2 и Farworld Pioneers. .

Xbox Game Pass подписчики ежемесячно получают несколько игр.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий