Новый холодильник Xbox выглядит как Minecraft Creeper

Xbox выпускает новый дизайн для своего физического мини-холодильника, на этот раз используя Крипера из Minecraft в качестве основной темы.

Новый холодильник Xbox выглядит как Minecraft Creeper

Компания Xbox представила новый дизайн мини-холодильника, и бренд использовал врага Creeper из Майнкрафткак его главный источник вдохновения. Многим фанатам, вероятно, понравился предыдущий мини-холодильник, основанный на Xbox Series X, но на этот раз дизайн, вероятно, будет более привлекательным для заядлых игроков в Minecraft, одну из самых популярных игр Microsoft для дата.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В сети циркулирует много новостей об Xbox, особенно новости о предстоящем приобретении Microsoft компании Activision Blizzard. Поклонники Xbox и PlayStation, вероятно, находятся в напряжении, задаваясь вопросом, как будет развиваться это долгожданное приобретение и каково будущее эксклюзивности игр между этими консолями. Тем не менее, Microsoft, похоже, заинтересована в том, чтобы смягчить серьезные обновления, объявив о выпуске мини-холодильника в стиле Minecraft среди всех заголовков о приобретении.

Представляя продукт онлайн, Microsoft объявила, что новый мини-холодильник Xbox оформлен в стиле Minecraft.Creeper будет доступен для покупки через Walmart. При цене 98 долларов кулер имеет высоту чуть более двух футов и состоит из двух отделений. Он имеет форму и цвет почти точно такой же, как Creeper, но также предлагает великолепное сочетание формы и функциональности. Мини-холодильник вмещает и охлаждает до 12 банок напитка, выбранного владельцем, что, вероятно, идеально подходит для тех, кто хочет добавить что-то интересное в домашний офис или игровую комнату.

Для фанатов. у которых уже есть большая коллекция Minecraft-тематические продукты и товары, мини-холодильник Creeper, вероятно, будет отличным дополнением к их личной коллекции. Более того, жители США уже могут заказать устройство через интернет-магазин Walmart, и оно будет доставлено на их адрес через пару дней. Ответы поклонников Xbox на официальном объявлении в Твиттере также свидетельствуют об энтузиазме и желании сообщества приобрести мини-холодильник, что, как мы надеемся, сулит хорошие продажи продукта.

Поскольку новые игры добавляются в Xbox Game Pass на регулярной основе, игроки активно участвуют в них. А объявления о физических товарах, посвященных таким популярным играм, как Minecraft, Xbox вызывают большой ажиотаж и активность в сообществе. Если продажи мини-холодильника Minecraft Creeper увенчаются успехом, мы надеемся, что бренд добавит в конвейер новые дизайны, основанные на других играх для Xbox.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий