Новый скриншот Haunted Chocolatier вызвал несколько диких теорий фанатов

Автор: Джошуа Робертсон Опубликовано 8 минут назад

У шоколатье с привидениями есть собственный болезненный дедушка, и фанаты его теряют.

Новый скриншот шоколадного магазина с привидениями породил несколько диких фанатских теорий

Мы очень мало видели Haunted Chocolatier с тех пор, как его создатель Эрик «ConcernedApe» впервые объявил о нем. Барон почти два года назад. В основном это потому, что в данный момент он не может оставить Stardew Valley в покое, поскольку работа над обновлением 1.6 все еще продолжается. Тем не менее, у Бароне, очевидно, есть сокровищница внутриигровых скриншотов, и время от времени он публикует их в Твиттере, чтобы довести фанатов до отчаяния.

ГЕЙМЕРСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ < р>Именно это и произошло сегодня ранее, но этот конкретный скриншот вызвал гораздо больше переполоха, чем обычно, поскольку на нем изображен старик, лежащий в постели, а рядом с ним, предположительно, стоял главный герой «Призрачного шоколатье». Имя этого старика не названо, но он утверждает, что ему «только что приснился самый ужасный сон». Это довольно расплывчато, это определенно загадочно, и это заставило фанатов вылезти из дерева с совершенно причудливыми теориями о том, что может означать этот скриншот.

< Strong class="an-zone-tag-top ad-zone-advertising-tag"> <р>Самая популярная теория, по-видимому, заключается в том, что этот старик — тот же самый старик, который фигурирует в начале Stardew Valley. Поклонники игры знают, что причина, по которой вы на самом деле владеете фермой, заключается в том, что ваш дедушка оставил ее вам в своем завещании перед своей смертью, однако некоторые фанаты думают, что этот скриншот Haunted Chocolatier подразумевает, что дедушка просто спал и что вся Долина Стардью была чем-то вроде дикой лихорадочной мечты.

Другой фанат по имени Мэдс считает, что на самом деле это фальшивка, и что этот дедушка — тот же дедушка, что и в долине Стардью. Он не только владеет фермой, но и шоколадной фабрикой, и оставляет каждую из них двум своим внукам, чтобы сохранить семейное наследие. Как он может умереть в двух местах одновременно? Не думайте об этом.

Другие теории включают возможность того, что это был приквел, и что дедушка просто встал, а затем пошел и умер в уютном коттедже где-то в гораздо менее удобная кровать, в то время как один человек на Reddit высказывает предположение, что это может быть связано с предстоящим обновлением Stardew Valley, поскольку сообщение "???" скрытие имени дедушки — это то же самое, что и поддразнивание, которое Бароне включил в недавний твит. В любом случае, мы точно знаем, что в распоряжении Бароне невероятная сила, поскольку его способность полностью раздражать социальные сети не имеет себе равных.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий