Объявлена ​​дата выхода кооперативного шутера Second Extinction

Systemic Reaction объявляет дату запуска своего нового кооперативного шутера о динозаврах Second Extinction, и это на удивление скоро.

Co-Op Shooter Second Extinction объявляет дату выхода

Second Extinction от разработчика Systemic Reaction привлекла много внимания с момента своего первого анонса в мае 2020 года. Сочетание динозавров, кооператива и шутера от первого лица — это формула, которая просто имеет смысл. С момента анонса Second Extinction была запущена в раннем доступе и с тех пор постоянно расширялась и совершенствовалась с учетом отзывов игроков. Теперь Systemic Reaction готова сделать следующий шаг. Второе вымирание теперь официально подтверждена дата выхода.

В четверг был выпущен новый трейлер Second Extinction, подтверждающий предстоящую дату выхода шутера. Трейлер предлагает быстрый взгляд на многие преимущества Second Extinction. Он раскрывает многие из Second ExtinctionИсследуемая среда, разнообразные враги-динозавры, с которыми игроки будут сражаться, сражаться с разнообразным оружием и дразнить более крупных врагов, с которыми придется столкнуться. Трейлер заканчивается подтверждением того, что Second Extinction выходит из раннего доступа 20 октября.

Наряду с подтверждением Second Extinction покидая ранний доступ, Systemic Reaction также намекает на то, что игроки могут ожидать от полной версии. В трейлере конкретно упоминается, что нужно больше исследовать, больше охотиться и больше сражаться. Чтобы быть более конкретным, анонсированы новые карты, подтверждены боевой пропуск и новые системы прогрессии, и, конечно же, новые динозавры, как маленькие, так и большие, с которыми игроки могут сражаться.

Важно признать, что это Планировалось, что Second Extinction станет игрой с онлайн-сервисом с момента ее первого анонса. Имея это в виду, полный выпуск наверняка станет лишь первым шагом в планах Systemic Reaction на будущее игры. Как только он выйдет, это будет только начало для Second Extinction.. Оттуда цели Systemic Reaction будут вращаться вокруг удержания игроков и расширения игры новым контентом и наградами, чтобы она продолжала жить после 2022 года.

Хотя это не упоминалось как часть В недавнем объявлении Systemic Reaction упомянула, что планирует повысить цену на Second Extinction после его запуска. Игра была и остается доступной по цене 24,99 долларов в раннем доступе Steam. Пока неясно, когда цена будет повышена, но те, кто заинтересован в покупке игры, возможно, захотят сделать это как можно раньше.

Second Extinction прибудет в перед тем, что может стать волной кооперативных шутеров в относительно ближайшем будущем. На самом деле, другой кооперативный шутер про динозавров, Exoprimal от Capcom, недавно провел сетевое тестирование, и в ближайшее время у него запланированы новые. Кроме того, есть Overwatch 2, PvE, Redfall и многие другие. Second Extinction надеется быстро произвести впечатление.

Second Extinction выходит 20 октября на ПК и Xbox One. и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий