Объявление о новой мировой дорожной карте с новой сезонной моделью и другими огромными изменениями

Автор Harry Alston Опубликовано 2 часа назад

Мы поговорили с креативным директором Дэвидом Верфайем в преддверии объявления дорожной карты Нового Света 2023 — трансмогрификации, средств передвижения и многого другого.

Объявление о дорожной карте нового мира с новой сезонной моделью и другими значительными изменениями

Новый мир’sПришла дорожная карта 2023 года. Год будет разделен на четыре сезона, а первый сезон, Fellowship & Fire появится 28 марта 2023 года. Это существенное изменение направления игры, поскольку, по-видимому, новый контент будет выпускаться гораздо быстрее. Каждый новый сезон будет включать в себя новую сюжетную линию, сезонные события и испытания, а также бесплатный и премиальный сезонный абонемент с косметикой, предметами для крафта и многим другим. Ясно, что команда увидела успех обновления Brimstone Sands и хотела увеличить выпуск нового контента.

У нас была возможность поговорить об этих изменениях с креативным директором Дэвидом Верфайем. Когда его спросили о цене премиального сезонного абонемента, который составляет 20 долларов или 20 000 марок удачи, Верфей сказал, что команда долго и упорно думала о том, по какой цене абонемент, и что они приземлились по цене. это было очень ценно для игроков с точки зрения косметики и других наград. Они хотели, чтобы пропуск не давал конкурентных преимуществ, а скорее повышал качество жизни и интересовал косметикой, ограниченной по сезону. Когда сезон закончится, эти косметические средства больше не будут доступны. Также следует отметить, что вы не получите достаточно Знаков удачи от пропуска, чтобы просто обновить его в начале следующего сезона.

ВИДЕО ИГРОВОГО ЛИЦА ДЕНЬ

В нашем обсуждении с Верфайем были некоторые опасения по поводу платы за победу. Команда подчеркнула, что все награды, доступные в премиум-треке, также доступны в игре и через трек бесплатного прохода. Единственная серьезная проблема, которая меня беспокоит, — это введение Token Boosts, которые покупаются для повышения ремесленных, собирательных и других торговых навыков. Они не оказывают прямого влияния на характеристики, но могут быть огромным преимуществом для игроков, когда есть новые зоны с материалами для сбора и изготовления. Эти повышения также доступны через премиум-абонемент.

Помимо любых опасений по поводу оплаты за выигрыш, на самом деле интересно, насколько подробно эта дорожная карта Нового Света учитывает довольно медленное развертывание контента за последний год. Сезоны длятся ровно три месяца, а затем переходят в следующий. Даже беглый взгляд на дорожную карту показывает, что это будет самый загруженный год для Нового Света, что, по словам Верфайя, и было целью этой новой сезонной модели. В 1-м сезоне вводится хранилище комплектов снаряжения (наконец-то больше нет микроуправления снаряжением), а также новая экспедиция (Небесная кузница), новая способность Heartrune, различные сезонные события, новые основные сюжетные квесты, обновления баланса, и, конечно же, первый сезонный абонемент.

Объявление о новой мировой дорожной карте с новой сезонной моделью и другими значительными изменениями

Во втором сезоне мы получим трансмогрификацию для снаряжения, сезонное испытание на 10 человек, битву с боссом Песчаным червем и аванпост Cross World Outpost. К 3 сезону мы увидим «преобразованную» зону. (что бы это ни значило), а также маунтов, нового оружия и новой экспедиции. К концу года мы увидим новое сезонное испытание, сезонные безделушки, новые экспедиции и сезонный территориальный контроль. Каждый сезон имеет уникальную историю и уникальные сезонные испытания. Здесь так много всего, что нужно распаковать.

Когда мы спросили Верфаля, будет ли новая сезонная модель ограничивать изменения основного сюжетного задания или дополнительных сезонных событий, он сказал нам, что команда продолжит выпускать другой контент. когда сочтут нужным. Как указано в дорожной карте, “Эта дорожная карта может измениться и не включать весь запланированный контент” а это значит, что на пути могут быть и другие сюрпризы. Также важно отметить, что довольно много “сезонных” содержание также будет ограничено сезоном, что означает, что сезонные сюжетные линии можно будет воспроизводить только в течение этого сезона.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий